Авторизация  
Boleot

Продаю пачку доков

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.
Разовая продажа, обратите на это внимание

Слили тикет-систему порника. Для верификации люди заливали фото и сканы документов. Примерно 60-70% девушки, весь мир. Документы, запрашиваемые саппортом это сам документ и селфи с ним, но по факту там где только доки, где с селфи, по разному, у некоторых полный набор документов, но это редкость. Практически все документы пересняты на телефоны, а не отсканированы. Сами фото без сисек-писек, нормальны, весь шлак по возможности был удален.
В паке 1774 папки с документами. В каждой папке кроме графических файлов есть текстовик с содержимым или частью содержимого тикета, где указано мыло с которого человек писал и дата сообщения. На все эти папочки приходится в сумме 4117 графических файла общим весом 5,5 гб, таким образом вы можете оценить размер среднего файла и среднее число файлов на папку.
В дополнение к архиву с документами отдаю логин-пароль от аккаунта в тикет-системе и делайте там дальше что хотите. Часть писем была со сканами на сторонних сервисах типа дропдокса и подобных, мы их не слили, если вам удается это то молодцы. Так же там постоянно присылают сканы новые, сколько заберёте всё вашем и будет. На момент написания этого объявления аккаунт жив. После слива документы не использовались нигде, сливалось чисто под продажу дальнейшую.

Цена вопроса за всё это удовольствие - 5k$ BTC. Судя по ценам в этом разделе это ниже среднего цена, своего рода скидка за объем, плюс бонусом будет аккаунт для слива новых доков (я не гарантирую его жизнь в дальнейшем, повторюсь, он жив на момент публикации этого сообщения)
Гарант приветствуется, в качестве гаранта признаю только админа хсс, стоимость затрат на гаранта 50/50. Частями продавать не буду, профиль не мой и заниматься этим у меня времени нет к сожалению.
Для связи используйте ПМ на форуме. Жаба в подписи последнее время работает нестабильно, так что не факт что сообщение до меня дойдет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация