Авторизация  
Bip_bip

Куплю Акки Business.Facebook

Рекомендуемые сообщения

Ищу поставщика на постоянную основу , готовы работать под % или платить фикс на каждый подходящий акк.
Берем на чек , чекаем софтом , все что подойдет оплачиваем в зависимости от качества акка от 10 до 50 баксов.
В идеале нужны акки с куками и доступом на мыло , но подойдут и акки с отработанных логов , главное что бы фб не был выебан.

интересуют только business.facebook.com с куками до 6 месяцев с привязанной платежкой.
Рассмотрю варианты разных гео. пишите что есть в наличии.

Если у кого то есть нужный материал пишите свои контакты мне в личку , я с вами свяжусь.

Поделиться сообщением

В 7/25/2020 в 12:25 PM, Bip_bip сказал:

Ищу поставщика на постоянную основу , готовы работать под % или платить фикс на каждый подходящий акк.
Берем на чек , чекаем софтом , все что подойдет оплачиваем в зависимости от качества акка от 10 до 50 баксов.
В идеале нужны акки с куками и доступом на мыло , но подойдут и акки с отработанных логов , главное что бы фб не был выебан.

интересуют только business.facebook.com с куками до 6 месяцев с привязанной платежкой.
Рассмотрю варианты разных гео. пишите что есть в наличии.

Если у кого то есть нужный материал пишите свои контакты мне в личку , я с вами свяжусь.

цена?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация