Авторизация  
pamela

облачные хранилища, сливы, разблокировка Telegram

Рекомендуемые сообщения

уже возможно знаете о разблокировке telegram в россии. я имею сеть каналов сливающих онлайн курсы и если раньше в редком случае за нарушение авторских прав канал просто удаляли (не особо важно, на каждый слив создавал отдельный канал) то сейчас возможно что-либо изменится. в пользу скорости загрузки я ранее пренебрегал своей анонимностью, так что сейчас у телеграма есть мой номер телефона и ip.
я1 - ты чё, дурак что ли?
я2 - ну я уже все удалил, кроме канала..
я1 - история канала публикаций сохраняется
я2 - но никто полгода уже как не жалуется..
я1 - удоли канал!
я2 - ну я его очень долго развивал.. к тому же я в след. году я оканчиваю школу и мне нужны деньги
я1 - тебе нечего делать с этой аудиторией, ты знаешь как развить её заново, теперь без глупостей
я2 - может переехать на какой либо форум который можно найти в surface web
я1 - да с этим согласен, но аудиторию оставь
я2 - может никто не заметит?
я1 - ля.. ну ты уже накосячил когда мы это только начинали

мда.. мне неизвестно станут ли они копаться в прошлом и когда они станут бороться с авторскими будут ли они сдавать информацию о сливщиках или я слишком параинодальный?

ну а теперь к теме облачных хранилищ, там тоже можно пожаловаться на авторские права и материал будет удален, какие вы знаете облачные хранилища те, что более менее живучи? так же я столкнулся с такими проблемами, что через tor фиг пройдешь через капчу и если уже второй раз заходить на один и тот же аккаунт будет считаться, что аккаунт взломан и требуется привязки номера (вроде бы просто можно купить виртуальный номер и зарегать на него, но в следующий то раз не восстановиться..) сразу скажу в моем городе нет барыг продающих симки. ладно все равно как то непонятно вот списочек, что мне нужно:
1. форум на котором я смогу свободно продавать курсы и делать бесплатные сливы, желательно, чтобы можно было бы найти обычным поиском. в голову мне приходит seo, smm продвижение. и чтобы люди смогли следить за моими публикациями в форуме. тоесть не просто пришли раз увидели, а время от времени сами приходили проверять бесплатные сливы. желательно чтобы не возникло проблем с капчой.
2. хранилище которое медленно реагирует на жалобы, ну и та же проблема с регистрацией (капча, привязка номера, скорость загрузки, один курс может составлять более 10, 20гб и тут уже не один аккаунт потребуется)
3. почта для рассылок о публикациях на форуме и для продаж
(общая проблема вышеперечисленного: создание аккаунтов)

Поделиться сообщением

6 минут назад, pamela сказал:

хранилище которое медленно реагирует на жалобы, ну и та же проблема с регистрацией (капча, привязка номера, скорость загрузки, один курс может составлять более 10, 20гб и тут уже не один аккаунт потребуется)

Любое облако, хоть от mail.ru Главное ставь пароль на архивы и называй их случайными именами. Такие файлы по абузе удаляться не будут.

Поделиться сообщением

В 7/25/2020 в 12:06 PM, FannyLife сказал:

Любое облако, хоть от mail.ru Главное ставь пароль на архивы и называй их случайными именами. Такие файлы по абузе удаляться не будут.

спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация