Авторизация  
Po0ob

Анонимная телефонная связь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите решение (если оно есть). Нужно связаться с человеком живущем в Румынии. Есть его мобильный телефон. А так же подключенные к этому номеру популярные мессенджеры (Whatsapp, Viber, Telegram).

Вопрос: как я могу с ним связаться не засветив свой номер и местоположение (если будет пробивка)? Есть вариант остаться анонимным?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Po0ob сказал:

Здравствуйте!

Подскажите решение (если оно есть). Нужно связаться с человеком живущем в Румынии. Есть его мобильный телефон. А так же подключенные к этому номеру популярные мессенджеры (Whatsapp, Viber, Telegram).

Вопрос: как я могу с ним связаться не засветив свой номер и местоположение (если будет пробивка)? Есть вариант остаться анонимным?

сип не катит? а так смотря как связь держать хотите)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, merta007 сказал:

сип не катит? а так смотря как связь держать хотите)

Могу связаться только через обычный мобильный или мессенджеры Whatsapp, Viber, Telegram (другие вторая сторона не устанавливает). Не я выбираю способ связи, к сожалению.

Поделиться сообщением

СИП возьми анонимный и звони ему на его номер, на край возьми подмену caller id и звони с любых цифр! Левый анрюша/яблофон + сим для инета, сип оператор с подменной и подальше от своего телефона и гоу в бой.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Po0ob сказал:

Могу связаться только через обычный мобильный или мессенджеры Whatsapp, Viber, Telegram (другие вторая сторона не устанавливает). Не я выбираю способ связи, к сожалению.

Эмулятор телефона с мобильным клиентом, доступ в Интернет через VPN, проверочная смс при активации мессенджера на номер любой страны (zafarma.com и пр.)

Поделиться сообщением

В 7/20/2020 в 8:59 PM, merta007 сказал:

СИП возьми анонимный и звони ему на его номер, на край возьми подмену caller id и звони с любых цифр! Левый анрюша/яблофон + сим для инета, сип оператор с подменной и подальше от своего телефона и гоу в бой.

СИП телефония - надежная тема? По запросу данные не выдаст? Местоположение? Нужно, чтобы страна нахождения не святилась.

Есть проверенный SIP сервер?

Поделиться сообщением

В 7/20/2020 в 9:11 PM, fantaorange сказал:

Эмулятор телефона с мобильным клиентом, доступ в Интернет через VPN, проверочная смс при активации мессенджера на номер любой страны (zafarma.com и пр.)

Такой способ достаточно анонимный? В случае пробивки?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Po0ob сказал:

СИП телефония - надежная тема? По запросу данные не выдаст? Местоположение? Нужно, чтобы страна нахождения не святилась.

Есть проверенный SIP сервер?

Вот и подбери качественного оператора или уже свою астериску, если руки не из жопы растут и голова нетолько для того чтоб шапку носить. А то получается, что Вы просто хотите чтоб за Вас решили проблему и дали вам решение на блюдечке с голубой коемочкой. В реале врубите голову, это все уже обмусоллено и обсуждено по n-количеству раз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация