Авторизация  
Chelovek

iP Почты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, играет ли роль, с какого айпи был регнут мэйл (gmail) для вбива? Обязательно регать через ip юсы или нет? И еще когда указываешь мэйл в шопе при вбиве может ли фрод спалить с какого айпи ты заходишь на мэйл который указываешь (и с какого айпи его регал) или это паранойя? Заранее всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

а зачем так усложнять? регай мыло, бей в шоп, покупай картон, оформляй на себя пересыл, сиди в телеге с домашнего ип...

Поделиться сообщением

не могут проверить айпи с которого регал
если ты в шоп шлешь доки- то да насколько знаю могут посмотреть откуда

Поделиться сообщением

В 7/18/2020 в 12:08 AM, Amazon88 сказал:

а зачем так усложнять? регай мыло, бей в шоп, покупай картон, оформляй на себя пересыл, сиди в телеге с домашнего ип...

Окей, спасибо! Я думал мало-ли у шопов есть какой-то злоебуч** антифрод, который может сверить айпишник твоего мэйла и т.д...

36 минут назад, Boleot сказал:

если ты в шоп шлешь доки- то да насколько знаю могут посмотреть откуда

Если я делаю обычный вбив стаффа, то пофиг с какого айпи я чекаю ордеры и треки на своей(указанной) почте?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chelovek сказал:

Окей, спасибо! Я думал мало-ли у шопов есть какой-то злоебуч** антифрод, который может сверить айпишник твоего мэйла и т.д...

Если я делаю обычный вбив стаффа, то пофиг с какого айпи я чекаю ордеры и треки на своей(указанной) почте?

конечно
не параной

Поделиться сообщением

1 час назад, Boleot сказал:

по косвенным данным могут, гугл может (или не может) в куках оставить инфу о гео-таргете, в том числе и на рекламу, исходя из айпи регистрации/входа в почту... эту инфу может подхватить фб (или не может), эту инфу может получить антифрод...

26 минут назад, Chelovek сказал:

я забыл добавить, это был *sarcasm mode*...

Поделиться сообщением

в гугле при реге как минимум будет гугл аналитикс который спалит почту + ip +браузер , в шопе в большинстве этот гугл аналитик тоже встречается , тк база одна , шоп скроее всего будет знать уже тебя когда ты почту регнул как минимум возможно кусок ip

Поделиться сообщением

19 минут назад, HarryPotter сказал:

в шопе в большинстве этот гугл аналитик тоже встречается , тк база одна , шоп скроее всего будет знать уже тебя когда ты почту регнул как минимум возможно кусок ip

Паранойя.
У шопа гугл аналитикс свой, только для сайта шопа. Доступа к другим сайтам и уж тем более данным своих почтовых ящиков гугл не даст.
Максимум, у шопов есть пара параметров, которые они могут прочекать о почтовом ящике, но и то по косвенным признакам.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация