Авторизация  
Herzog

История следующая...

Рекомендуемые сообщения

История следующая...

Я занимаюсь вбивами по юса шопам, и на картинке лайв чата увидел фото знакомой девочки
Скинул ей фото и задаю вопрос как она туда попала, собственно говоря, в чем я даже не сомневался-она даже не в курсе
После вопроса она кинула точь в точь фото только лучшего качества

Вопрос таков:

Как можно монетизировать данную историю, в юр поле? В глазах почему то замелькали штрафы с шестью нулями))) шутка

Поделиться сообщением

Мне кажется что никак. Максимум подарят лицуху лайфчата чисто по братски)) Известный сейчас сайт темплейтмонстр много лет назад воровал у моей знакомой фотки для своих темплейтов которые продавал, я и фотографа знаю и модель, фото были из портфолио с меткой фотографа которую они затерли. После того как связались с ними они просто убрали все эти фото и все. думаю прецендентов было и есть и будет всегда масса

Поделиться сообщением

18 минут назад, ligerium сказал:

Мне кажется что никак. Максимум подарят лицуху лайфчата чисто по братски)) Известный сейчас сайт темплейтмонстр много лет назад воровал у моей знакомой фотки для своих темплейтов которые продавал, я и фотографа знаю и модель, фото были из портфолио с меткой фотографа которую они затерли. После того как связались с ними они просто убрали все эти фото и все. думаю прецендентов было и есть и будет всегда масса

Там шоп серьезный сеть ювелирок. И только что узнал что можно подать в суд предварительно заверив страничку нотариусом, надо юриста из юса

Поделиться сообщением

Ну ты прикинь сколько фото и сколько шопов, если учесть то что в шоп пускает только с юса айпи и все совпадения сложить, тогда почему бы не удивиться?

Поделиться сообщением

В 7/7/2020 в 6:15 PM, Herzog сказал:

Там шоп серьезный сеть ювелирок. И только что узнал что можно подать в суд предварительно заверив страничку нотариусом, надо юриста из юса

тогда надо "делать" их. Ищи юристов. Удачи)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Herzog сказал:

Ну ты прикинь сколько фото и сколько шопов, если учесть то что в шоп пускает только с юса айпи и все совпадения сложить, тогда почему бы не удивиться?

имя оператора другое? твоя знакомая сама фото выложила? посмотри сколько фото знаменитостей используют на сайтах и тд без их ведома

Поделиться сообщением

В 7/7/2020 в 6:15 PM, Herzog сказал:

Ну так попробуй, вдруг повезет и отсудишь у них пару миллионов.

Поделиться сообщением

Действительно интересно. Если человек выкладывает фото в социальную сеть, то фото автоматически становится достоянием интернета?Или все таки какие-то права у владельца страницы на свое изображение имеется.
Надо у адвокатов Бейонсе спросить, они больше в этих делах шарят

Поделиться сообщением

В 7/7/2020 в 5:35 PM, Herzog сказал:

История следующая...

Я занимаюсь вбивами по юса шопам, и на картинке лайв чата увидел фото знакомой девочки
Скинул ей фото и задаю вопрос как она туда попала, собственно говоря, в чем я даже не сомневался-она даже не в курсе
После вопроса она кинула точь в точь фото только лучшего качества

Вопрос таков:

Как можно монетизировать данную историю, в юр поле? В глазах почему то замелькали штрафы с шестью нулями))) шутка

как твои делишки? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация