Авторизация  
Herzog

Как узнать номер карты?

Рекомендуемые сообщения

На Amazon и Google сохран. учётная запись. , там привязана VISA карта.
Посмотреть только можно последние 4 цифры. , как узнать полный номер карты?
https://ibb.co/C96Z01c
https://ibb.co/4gcH2KX

Необходимо для восстановление к палке - полный номер карты холдера.

Поделиться сообщением

ну кредит репорт это вкраце кредитная история холдера ака
в зависимости от страны может включать в себя разную инфу в том числе и номера пластиковых карт
пробивается как бесплатно так и платно
пробивается как правило по биллинг инфе холдера

Поделиться сообщением

Это точно не ко мне.

Есть в RDP холдера в браузере сохр учётка. и там платёжные данные VISA карта привязана. Но номер карты нельзя целиком посмотреть как пароли к примеру. Браузер Chrome. , страна USA.
и ещё если на амазон заходить, там такая же сс привязана. Но там видно только 4 последних цифр

как посмотреть полный номер карты?

для восстановление доступа в пп мне нужен полный номер карты.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Herzog сказал:

Это точно не ко мне.

Есть в RDP холдера в браузере сохр учётка. и там платёжные данные VISA карта привязана. Но номер карты нельзя целиком посмотреть как пароли к примеру. Браузер Chrome. , страна USA.
и ещё если на амазон заходить, там такая же сс привязана. Но там видно только 4 последних цифр

как посмотреть полный номер карты?

для восстановление доступа в пп мне нужен полный номер карты.

тебе два человека уже ответило, что делать надо. Берешь биллинг инфо с амазона, идешь к пробивале и просишь пробить кр, дальше в репорте смотришь свою сс

Поделиться сообщением

Это долгий процесс?
А по другому как то , по более быстрее варианта нету?
тк на rdp холдера всё сохр. , можно ли раскрыть номер карты?, как к примеру пароли с браузера смотреть можно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Herzog сказал:

Это долгий процесс?
А по другому как то , по более быстрее варианта нету?
тк на rdp холдера всё сохр. , можно ли раскрыть номер карты?, как к примеру пароли с браузера смотреть можно.

кредит репорт это единственный вариант и то не 100%, не уж то ты думаешь что номера карт в куках храняться?? номера храняться на сервере в виде md5 хэша, это означает что даже гугл не знает номера карты....епта куда вы щимитесь каржем заниматься когда примитивных основ как пользоваться компьютером не знаете....

Поделиться сообщением

Вообщем я так понял мне скорее нужен пробивала, кто за денюжку пробьёт нужный мне номер карты.

Теперь остаёться найти этого пробивалу. , Подскажите у кого есть контакты провереного пробивалы??? В пм напишите. буду благодарен.

Поделиться сообщением

номер карты не найти никак, кто бы вам что не говорил. его нет в КР, нет еще где либо, можно только прозвонить самого холдера и спросить, вместе с остальной инфой о том где деньги лежат

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация