Авторизация  
Yassaui

Помогите с Tinder! Есть вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Регнулся на тиндере через блюстакс! Лайки ебашу, суперлайки, и чет за 200-300 лайков никто не ответил даже. Это у меня че-то с профилем? Или они позже отвечают? Или может профиль заморозили уже! Них.. не понятно! Фотка встала , геолокацию разрешил, возрастной диапазон настроил! ХЗ в чем дело! Я просто сегодня первый раз вооще на него залез! Подскажите кто знает!

Поделиться сообщением

Да вообще какой-то гнилой сайт, просто решил попробовать! Может прокси нужны чтобы отклик был! В любом случае я уже положил на него йух и удалил блюстакс) Полная дичь этот тиндер! Только время просрал

Поделиться сообщением

5 минут назад, Yassaui сказал:

Да вообще какой-то гнилой сайт, просто решил попробовать! Может прокси нужны чтобы отклик был! В любом случае я уже положил на него йух и удалил блюстакс) Полная дичь этот тиндер! Только время просрал

Mamba рулит бро

Поделиться сообщением

В 7/3/2020 в 9:40 PM, Montana сказал:

Mamba рулит бро

Ну вот как раз на мамбе только дрочил и разводить чтобы кидали тебе на мобилу через терминал! Кстати до сих пор работает как часы)

Поделиться сообщением

14 часов назад, TERROiR сказал:

веди себя как реальный пользователь и будет тебе счастье

Да там вообще мёртво! Все что там можно делать лайк, диз, или суперлайк! Пока он не обратит на тебя внимания - никак с ним не законтачить! Я хз как там чё...

Поделиться сообщением

5 минут назад, NHN сказал:

Пацан к успеху шел, не дошел☺️

Да мне в йух не брякался тиндер) Я просто решил новое что-то попробовать, а так у меня есть где пеньков тянуть!) Можно с кем-нибудь опытом обменяться, если хотите

Поделиться сообщением

В 7/8/2020 в 2:40 PM, Yassaui сказал:

Да мне в йух не брякался тиндер) Я просто решил новое что-то попробовать, а так у меня есть где пеньков тянуть!) Можно с кем-нибудь опытом обменяться, если хотите

что за тема?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация