Авторизация  
Negan

Бан по железу

Рекомендуемые сообщения

Помогите или подскажите пожалуйста как можно обойти бан по железу, буду очень благодарен

Поделиться сообщением

2 часа назад, darkCarl сказал:

Эмулятор андроида (nox, memu) + прокси.

благодарю. Про эмулятор андройда знаю, это работает. Просто к сожалению так я не запущу множество аккаунтов)

Поделиться сообщением

В 6/27/2020 в 4:00 PM, Negan сказал:

благодарю. Про эмулятор андройда знаю, это работает. Просто к сожалению так я не запущу множество аккаунтов)

Можешь попробовать расширение для хрома betsai. Написано вроде что делает хорошую подмену, но в бк всё равно и*ут на нём, так что не гарантирую. Да и стоит он на 50 акков 4к вроде
А есть ещё бесплатные проги по подмене железа, мак адресов и т.д. Погугли

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вова_Коматозник сказал:

А ты уверен, что мультиакки детектят по железу, а не по айпи?

мультиакки там не запрещены , айпи слишком просто

Поделиться сообщением

3 часа назад, Negan сказал:

мультиакки там не запрещены , айпи слишком просто

В общем друг работал я как то так же в друг вокруг в далёких 2012-2014 тебе нужен андроид 4.2 версию его нужно взломать, тоесть получить root права, далее скачиваешь прогу LBE и в настройках делаешь запрет на все, тоесть при запуске друга приложение запрашивает инфу с железа, а эта прога полностью блокирует весь доступ, сам так лечился когда бан дали по железу

Поделиться сообщением

Как вариант если хорошо зарабатываешь можно, и комп старенький прикупить, у нас на авито от 1к блоки рабочие продают, да древние как мамонт но для инета пойдут. Плюс их можно продать обратно ну или на запчасти.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация