Авторизация  
FLESH

Я хочу заняться вещевухой

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья. Я хочу занятся вещевухой. До этого занимался наебкой китайских магазинов на товар. У меня есть пару вопросов:
1) Я видел сообщения что для вещевухи лучше просто юзать дедик. Я так понял если мат например из Майами то нужно найти и купить дедик который находится в Майами, так? Можете пожалуйста посоветовать как найти нужный дедик либо сайт хороший где его взять?
2) И так у нас есть майами cc и майами дедик, далее я захожу с дедика в интернет магазин без 3D-Secure и покупаю вводя данные кардхолдера. Со сменой адреса проблем не вижу, но пропустит ли банк платеж если я буду заказывать например на китайском интернет-шопе?
3) Могли бы посоветовать где купить годные cc?

Поделиться сообщением

1. Дедик лучшее решение для первых вбиво. Т.к не нужно выдумывать с настройками, а лишь делать свою работу.
2. Банк транзу пропустит, советую не брать такие банки как бофа.
3. Где купить дедики и сс, это только методом тыка. Опыт - сын ошибок трудных.

В 2х словах о дедиках. Лучше покупать с рук, т.к цена будет дешевле, чем в автоматизированных шопах. Но есть шанс попасть на барыгу, который будет сливать деды в несколько рук.

В 2х словах о селлерах сс. Их достаточно на форме, выбери тот, где меньше негативных отзывов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация