Авторизация  
Karapuz

Где достать карточку для PP

Рекомендуемые сообщения

Привет.
У меня есть бизнес акк ПП с "белыми" деньгами на балансе, но беда в том, что он зарегистрирован на Сейшелах и переводить напрямую деньги оттуда нельзя. Их можно только выводить на US банк на свое имя (или имя компании) либо на карточку. Я ищу карточку (виртуальную или дебетовую - не суть), которая удовлетворяла бы следующим условиям:
1) ее можно прикрепить к акку (пробовал сбер/киви/ЯД/альфа-банк - не хочет прикреплять никак, пишет что-то из разряда "we can't do it at moment, try later"), ОДНАКО мне удалось приобрести виртуалку с филипинского банка и она прикрепилась; но как оказалось, там какие-то жуткие комиссии на депозит, примерно 10% и даже не знаешь, сколько у тебя на балансе и кому она принадлежит
2) отсутствие либо незначительные комиссии на пополнение карточки
3) (желательно) иметь доступ к онлайн банку, чтобы чекать баланс и иметь возможность получить выписку, если у пейпала будет проверка
4) возможно принимать до 5к долларов в месяц

Возможно существуют сервисы, которые выпускают подобные виртуалки, но все, что я нашел, это 7% на пополнение. Пробовал приобретать в телеграме - меня 1 раз кинули и больше не пытался) Тут еще момент есть, что никто из продавцов не хочет предоставлять данные карты, чтобы проверить, прикрепляется ли она к моему аккаунту или нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и где достать подобную карту. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

сколько ты хочешь отдавать за такую карту или же обнал в %?
что тебе мешает делать прямые сенды в обменник и получать битки/киви/вывод на любую карту?

Поделиться сообщением

первое тебе нужна дебитка еу стран ,укр грузия и прочии страны тоже подойдут и обязательно нужна виза т.к палка на нее только выводит. после как линканешь сразу не выводи подожди какое то время дай акку привыкнуть к картонке.

Поделиться сообщением

В 6/7/2020 в 12:44 AM, fantaorange сказал:

сколько ты хочешь отдавать за такую карту или же обнал в %?

На данный момент если я вывожу 100 евро на прикрепленную карточку и окольными путями перекидываю деньги на чистую палку, то у меня с этих евро теряется 17-20%. Вообще мне нужно выводить на карточку с пейпала, а дальше либо на чистую палку перекидывать либо на WMZ. Интересуют варианты с меньшими комиссиями.

В 6/7/2020 в 12:47 AM, Montana сказал:

первое тебе нужна дебитка еу стран 

Спасибо за совет, попробую. Знать бы еще, какие они банки принимают)

В 6/7/2020 в 12:44 AM, fantaorange сказал:

что тебе мешает делать прямые сенды в обменник и получать битки/киви/вывод на любую карту?

Из-за того что аккаунт Сейшельский, я не могу переводить деньги напрямую с баланса пейпала, только через карточку.

Поделиться сообщением

меньше 20% ты не найдешь, даже если будешь менять белую палку в обменнике
я знаю разные вцц и карты которые можно привязать, но опять же это будет дополнительный %, что тебя явно не устроит
заведи другую палку, в другой стране, перепривяжи мыло если оно важно, это наиболее простой способ решения проблемы

Поделиться сообщением

да, я понимаю, но компания реально существует, но только в оффшоре. Нужно настроить прием платежей через палку и пройти ее проверки.

Поделиться сообщением

16 минут назад, fantaorange сказал:

я знаю разные вцц и карты которые можно привязать, но опять же это будет дополнительный %, что тебя явно не устроит

О каких % речь?

Поделиться сообщением

В 6/7/2020 в 12:37 AM, Karapuz сказал:

Привет.
У меня есть бизнес акк ПП с "белыми" деньгами на балансе, но беда в том, что он зарегистрирован на Сейшелах и переводить напрямую деньги оттуда нельзя. Их можно только выводить на US банк на свое имя (или имя компании) либо на карточку. Я ищу карточку (виртуальную или дебетовую - не суть), которая удовлетворяла бы следующим условиям:
1) ее можно прикрепить к акку (пробовал сбер/киви/ЯД/альфа-банк - не хочет прикреплять никак, пишет что-то из разряда "we can't do it at moment, try later"), ОДНАКО мне удалось приобрести виртуалку с филипинского банка и она прикрепилась; но как оказалось, там какие-то жуткие комиссии на депозит, примерно 10% и даже не знаешь, сколько у тебя на балансе и кому она принадлежит
2) отсутствие либо незначительные комиссии на пополнение карточки
3) (желательно) иметь доступ к онлайн банку, чтобы чекать баланс и иметь возможность получить выписку, если у пейпала будет проверка
4) возможно принимать до 5к долларов в месяц

Возможно существуют сервисы, которые выпускают подобные виртуалки, но все, что я нашел, это 7% на пополнение. Пробовал приобретать в телеграме - меня 1 раз кинули и больше не пытался) Тут еще момент есть, что никто из продавцов не хочет предоставлять данные карты, чтобы проверить, прикрепляется ли она к моему аккаунту или нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и где достать подобную карту. Заранее спасибо.

тс напиши мне или контакт оставь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация