Авторизация  
otwog

Инвойс и таможка

Рекомендуемые сообщения

Привет парни! С изменением лимита на бестаможенную пошлину, хочу шипнуть пак, который не намного больше таможенного лимита ( 200$ сейчас, кто не знает ). С таможкой вроде понятно, можно просто цену написать ниже, а вот как быть с инвойсом? Как в скрине с ордером сумму изменить? Достаточно просто в фш подкорректировать цифры ?

Поделиться сообщением

Что дропы, что легальные сервисы пересыла, запраста могут просто вынуть инвойс. Ну а какая конкретная ситуация у тебя я не знаю... Ну а если желаешь распечатать инвойс с заниженой ценой то канечно достаточно фотошопа или даже паинта дефолтного в винде  Ну или на карайняк найми фрилансера за пару сотак рублей или даже дешевле.

Поделиться сообщением

На таможне не дурачки работают,они могут посмотреть реальную цену товара через интернет( бинго). Имей ввиду уже сталкивались.

Поделиться сообщением

22 часа назад, agitobl сказал:

На таможне не дурачки работают,они могут посмотреть реальную цену товара через интернет( бинго). Имей ввиду уже сталкивались.

Да, я понимаю, но думаю каждый товар они не чекают и есть шанс проскочить. В этом то и суть вопроса: как занизить стоимость и не спалиттся ?

23 часа назад, agitobl сказал:

Что дропы, что легальные сервисы пересыла, запраста могут просто вынуть инвойс. Ну а какая конкретная ситуация у тебя я не знаю... Ну а если желаешь распечатать инвойс с заниженой ценой то канечно достаточно фотошопа или даже паинта дефолтного в винде  Ну или на карайняк найми фрилансера за пару сотак рублей или даже дешевле.

Что ты подразумеваешь под: "вынуть инвойс?" 

Поделиться сообщением

Инвойс( сам инфойс от шопа) дроп или посред пусть достанет из пака перед отправкой и все, Декларируй стафф на 150-180 баксов и все норм, 99 паков таких из 100 пролетают. Отправляй обычной почтой приорити, лучше чем коммерческие конторы

Поделиться сообщением

Далеко не каждую посылку раскрывают на таможне,ты обычной же почтой слать будешь?В сопроводительных доках по уму всё напиши,там таможенная декларация CN 23 если не ошибаюсь,так вот обычно дальше неё они не смотрят,мне сама начальница с Брянского ммпо говорила...

Поделиться сообщением

В 6/7/2020 в 10:49 PM, ligerium сказал:

Инвойс( сам инфойс от шопа) дроп или посред пусть достанет из пака перед отправкой и все, Декларируй стафф на 150-180 баксов и все норм, 99 паков таких из 100 пролетают. Отправляй обычной почтой приорити, лучше чем коммерческие конторы

У меня в посреде надо приложить скрин ордера с почты, если я отфотошоплю скрин на >200 и попрошу вынуть инвойс из коробки, то ок будет ?

Поделиться сообщением

В 6/10/2020 в 9:08 PM, otwog сказал:

У меня в посреде надо приложить скрин ордера с почты, если я отфотошоплю скрин на >200 и попрошу вынуть инвойс из коробки, то ок будет ?

Strannyj posred u tebya, vidimo na proverku popal, ili vsegda prosyat? Da, narisuj skrin i vse.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация