Авторизация  
Negan

Реальный кардинг, нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Товарищи,

Помогите пожалуйста, на днях придёт машинка для записи на болванки 201-ых треков, первое попробую свою карту склонить и проверить на аппаратах, а потом дамп+пин, я так понимаю на Trumps dumps можно попробовать взять.
Возможно Вы посоветуете где ещё можно взять?

Самое главное пока не определился с каких бинов стоит попробовать?
Рработать предполагается через аппараты Альфы или Газпромбанка в регионах РФ, судя по локатору с сайта виза, там должны давать без ограничения, вроде до 70000 руб. за раз.
Я так понимаю что американские бины не стоит, у них блок по банку, обычно нужно звонком предупреждать что едешь в РФ и тогда банк разрешает снимать.
Посмотрел у Барклая (Англия) вроде нет ограничений и предупреждать не надо.

Заранее Спасибо.
Удачи!

Поделиться сообщением

27 минут назад, Montana сказал:

А еще остали ящики у вас без чип рийдера?

все с чип ридером, но так же я полагаю должны и магнитную ленту читать или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Negan сказал:

все с чип ридером, но так же я полагаю должны и магнитную ленту читать или я ошибаюсь?

Не сделаеш ничего опаздал не множко,все уже сложнее...

Поделиться сообщением

В 6/6/2020 в 2:50 PM, Montana сказал:

Не сделаеш ничего опаздал не множко,все уже сложнее...

Можно поподробнее? или где покапать? Прочитав ваш ответ понимаешь что это вообще не реально и не работает.
Собственно вопрос как я понял в правильном выборе материала.
На что обратить внимание?

Поделиться сообщением

начни с того, что дампов с пинами ты не купишь, закончи тем, что в ящиках с чип ридером ты 201 не обналишь

Поделиться сообщением

1. Берешь свою карту, карту друга, мамы или бабушки.
2. Заклеиваешь изолентой чип.
3. Суешь во все щели и ищешь ту щель, которая, ответит тебе взаимностью.
На этом твои мучения не оканчиваются. Пиши в ЛС если остались вопросы.

Поделиться сообщением

(Слово удалено системой) эти дампы. Надо как все нормальные ребята взорвать к ебеням шкаф и забрать касеты с баблом

Поделиться сообщением

Заклонил свой пластик и нашёл щель и магазин с дампами и пином из проверенных, здесь же, тоже есть.
На что обратить внимание при выборе 201-го товара? Region lock, или ещё какие-то фишки банковские?
Спасибо!

Поделиться сообщением

В первую очередь обрати внимание на магазин этого товара, как бы не кинули тебя, много что выглядит правдоподобно, а в итоге только в минус уйдешь.
Хотя тебе лучше в минус уйти чем бегать по РУ банкоматам, за жопу ведь возьмут и не важно дампы какой страны ты будешь налить, в УКРФ есть очень много интересных статей на эту тему, почитай.

Поделиться сообщением

Я по реалу не двигался никогда, но краем уха слышал тему, что если чип испортить ( скрепкой/иголкой ), и поднести карту с испорченным чипом 3 раза, то терминал попросит провести по магнитной полосе, хз насколько это сейчас актуально , но вдруг тебе поможет

Поделиться сообщением

В 6/7/2020 в 10:25 PM, fantaorange сказал:

1. Берешь свою карту, карту друга, мамы или бабушки.
2. Заклеиваешь изолентой чип.
3. Суешь во все щели и ищешь ту щель, которая, ответит тебе взаимностью.
На этом твои мучения не оканчиваются. Пиши в ЛС если остались вопросы.

Дашь жабу?

Поделиться сообщением

мужик пиш в эту тему свои дествияя интересно чем все закончится тоже ранше в мечтах купался так денги налить ваще интересно тут мало кто это узвучивает про реал кард

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация