Авторизация  
FLESH

Помошь при вбиве

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан, прошу вас о помощи. Купил сс с USA и дедик под штат, зашел, все вроде бы хорошо, делаю вбив на цифровые товары и везде пишет секьюрети фейлд систем, тип ошибка системы безопасности, даже игру не дают ключ к игре купить через сторонние сайты, что делать? как реализовать купленное? как обойти систему безопасности?
И второй вопрос: где взять карты с SSN, либо пробить его по данным карты, буду благодарен за ответ

Поделиться сообщением

Так это ты купил мою сс во вторые руки? ))
Случай из недавно..
Купил сс на джокере, прозвонил банк, баланс небольшой, но есть.
Вбиваю в шопе, деклайн. Прозваниваю банк - не находит акк. Иду на чекер - деклайн, холд колл.
Через недельку звоню в банк, нашелся акк. Говорят подозрения на фродовую активность, хотите разлочить сс? Было 2 транзы подозрительные. 1) Цифровой товар 2) в том же шопе чек списание.
Учитывая, что я цифровые товары не вбивал, ее вбил второй покупатель этой же сс, кстати в тот же день, что и я свой стаф )

Поделиться сообщением

Не,ты что хотел,купить одну сс+дед и поиметь бабла?А вдруг там денег ноль?А вдруг лимит?А вдруг вбв?А может просто не валид или дед ?Ты вбей штук 10-20,ситуация чуток проясниться,ну только ж бей с головой,меняй бины,меняй дедики,меняй шопы...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация