Авторизация  
BeethoveN

Пожскажите VPN для работы

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, BeethoveN сказал:

Пожскажите VPN для безопастной работы.

Что бы не вел логи, и без обрывов связи.

чтоб не вел логи это тебе надо собственный впн сервер поднимать

Поделиться сообщением

NordVPN неплохой. Говорят, что логи не ведут, но тут хз.. А в остальном хорошо работает. Только там практичней брать сразу на год, а то за месяц 800+ пользование встает.

Поделиться сообщением

Есть много селлеров брученных акков того же самого нордвпн. Цена буквально несколько баксов. Только слететь он может в любой момент(владелец акка сменит пароль). Но и оплачены они бывают на несколько лет вперед...

А вообще ivvan прав. Это идеальный вариант. Сам процесс поднятия собственного впн довольно прост, любой справится. А цена зависит от стоимости аренды сервера, на котором ты будешь этот впн поднимать. От 5 баксов и до....
Зато ты уверен, что логи вестись не будут точно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, gugiman сказал:

Есть много селлеров брученных акков того же самого нордвпн. Цена буквально несколько баксов. Только слететь он может в любой момент(владелец акка сменит пароль). Но и оплачены они бывают на несколько лет вперед...

А вообще ivvan прав. Это идеальный вариант. Сам процесс поднятия собственного впн довольно прост, любой справится. А цена зависит от стоимости аренды сервера, на котором ты будешь этот впн поднимать. От 5 баксов и до....
Зато ты уверен, что логи вестись не будут точно.

где ты раньше был

Поделиться сообщением

Я там небольшой мануал накатал. Все-таки собственный впн никак не ровня покупному.
Будет желание- воспользуйся 

Поделиться сообщением

и еще желательно пропустить свой трафик через паблик впн, так сказать разбавить чужим трафиком
т е поднимаешь свой впн сервер, пускаешь свой трафик через него, затем пускаешь уже зашифрованный трафик через паблик впн, для более трудной идентификации вашего траффика
юрисдикцию физического местоположения серверов где развернуты ваши впн выбирайте исходя из местных законов и правил выдачи информации по запросам полицаев, и желательно на разных континетах

Поделиться сообщением

да но вот только что б на свой нацеплять разнх ip, и быстро между ними переключаться
это уже проблемка, не так ли?
лично мне нравится Zorrovpn (не реклама)
можно делать цепочки ip, и не надо ничего никуда пускать

Поделиться сообщением

все равно всем (Слово удалено системой) что ты там делаешь за компом. миллионами не воротишь, а если и воротишь, то не о впн надо думать...

Поделиться сообщением

В 5/16/2020 в 3:35 PM, BeethoveN сказал:

Пожскажите VPN для безопастной работы.

Что бы не вел логи, и без обрывов связи.

Уже вроде доказано, что они почти все ведут логи. Прежде чем будешь выбирать провайдера, узнай точно, какая информация будет записана и для чего она будет или может быть использована.

Поделиться сообщением

У меня стоит ExpressVPN, с лога. В чем удобство - там плевать на пароль, главное это Ключ, ключ не меняется, у меня уже как полгода один и тот же висит, Впн от американца, он там своим трафиком мой приправляет, а я его  На счет связок и так далее, как по мне идеальной системой можно считать - TOR circuit как основа (т.е. приходящий нэт сразу уходит в него), затем на основе JAP, затем Виртуалка, внутри по желанию можно вставить VPN еще, и затем уже носочки.

Поделиться сообщением

Я для работы использую регулярно сменяемые левые сим-карты, а потом уже подключаюсь к VPN. А роутер, через который выхожу - через определенный срок продаю на одном из сайтов бесплатных объявлений. И пусть потом отслеживают нового владельца по IMEI. ВПН пользуюсь разными и регулярно меняю - от hidemyass до protonvpn.

Поделиться сообщением

Берёш VPS, стоит 5$ ,ставишь ubunty 16 , подключаешься через PUTYY скачиваешь туда вот такой скрип:

wget https://git.io/vpn -O thisiseasy-ru-vpn.sh && bash thisiseasy-ru-vpn.sh

и конкурируешь config.ovpn долее выполняешь вот такую команду :

* * * * cat /dev/null > /var/log/auth.log && cat /dev/null > /var/log/syslog ; date >> /root/ReportAboutMyLog.txt && echo "auth.log has been cleared. syslog has been cleared." >> /root/ReportAboutMyLog.txt

что бы логи не велись , и будет тебе счастье))

Поделиться сообщением

Ха ребят так зашла тема про безопасность, а вот если зделать утак уот смотрите анонимность при выше всего. кароче как вам такая связка ВАЙФАЙ пушка антена хакаем чужой wifi конектимася а дальше и впн и все что хочешь + чистое железо!!! могу вычеслить какнибуть по каординатом?? и за маскируется ли мои каординаты если сижу под чужим вайфаем и накинул впн от логов мушкитеров ребят как ватакое ??

Поделиться сообщением

Советую ежегодный обзор VPN сервисов от TorrntFreak. Статья на английском, но гугл переводчик все знает.... https://torrentfreak.com/best-vpn-anonymous-no-logging/ Может че себе присмотрите...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация