Авторизация  
Honey

Новичок,изучение и выбор софта и другого для работы.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане,новички,среднячки и профессионалы своего дела.
Я здесь совсем недавно,форум посоветовал знакомый человек с другого форума(не кардинг).Пришёл сюда с целью работать и зарабатывать деньги ,есть навыки в слегка похожей теме,но там всё намного проще(было),сейчас та тема потихоньку умирает,и я как нормальный человек который ни хочет пахать на заводе начал изучение нового направления.Знаю отлично английский язык(вплоть до разговорного),слегка немецкий знаю.

Сейчас изучаю теорию,софт,материалы,направления.Пока остановился на вбиве вещевухи,ролка,и очень интересует палка.Ничего ещё не практиковал,так как хочу изучить как можно больше теории для начала и подобрать оптимальный софт.
Отсюда вопросы:
1)Стоит ли заострять своё внимание на виртуальной машине для работы или не морочиться и покупать дедики?Многие пишут что хорошо настроенная машина ведёт себя не хуже дедика.
1.1.Если всё таки останавливаться на виртуальной машине,ставить 7ку и подменять WebRTC,или ставить XP и забыть про WebRTC?
1.2.Я так понимаю,что вместо виртуальной машины можно использовать отдельный ноут для работы.Менять ID железа и всё тоже что на виртуальной машине.
2)Не разобрался на счёт Wi-Fi,видел что не которые меняют мак и ставят сокс прям на роутерах.Это в целях удобства или безопасности?С каким подключением лучше рабоать(3-4 G нету у меня)?
3)Общение по телеграмму делать лучше с виртуальной машины?Или общаться с основной ОС и чистить всё хорошенько.
4)Имейл для работы создавать исключительно не со своего IP?Лучше с того же сокса\тунеля что и бьёшь с СС?
5)Задам вопрос сразу и по мату,вот к примеру нашёл я контакты сэлеров,как писать о том что я хочу купить у них мат?Не побоятся ли они левому чуваку что либо продавать?

Пока всё,и так много вопросов задал.Если что то спросил глупое,извиняйте.
Читаю очень много,но всё сразу не уловишь.Заранее благодарю всех в помощи,консультации.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация