Авторизация  
BillyMilligan

Нужна консультация

Рекомендуемые сообщения

Последний месяц я активно изучаю кардинг, и чем больше я этим интересуюсь, тем больше у меня возникает вопросов. Когда в какой то момент вопросы о процессе пропадают, начинают мучить вопросы безопасности и анонимности (не хотелось бы наделать ошибок с анонимностью в начале своего пути). Я уже подхожу к моменту когда “бери мат и набивай шишки на неликвиде в каком то шопе”, ну я понимаю, что там я быстро должен набрать опыта. Но опять возникают вопросы о правильной (безопасной\анонимной) подготовке начального этапа. Как настроить рабочую среду. Пока вижу несколько вариантов:
-чистая винда (ПК) --впн→ постоянный дедик (работать здесь) --(сокс)→шоп
-чистая винда (ПК) →виртуалка (работать здесь) --впн→ дедик (временный) →шоп
-чистая винда (ПК) (работать здесь) →сокс\дедик →шоп

Я долго уже роюсь на форумах в поисках ответов, но качественных тем очень мало. Даже хорошей темы о настройке винды по кардинг я не находил здесь. Не говорю уже о более детальном описании схем и процедур.

Вак вот, если здесь кто то, кто готов помочь новичку в некоторых вопросах? Обещаю не забирать много времени.

Поделиться сообщением

Винда-> виртуалка с повешанным соксом нужного штата (чистым желательно)-> вбив
Винда -> дед нужного штата (желательно чистый) -> вбив.
На виртуалке смори что не протекала твоя система, то есть дэнэсы-хуесы и тд.
Нахуя (Слово удалено системой) вешать на комп впн, потом еще чето, потом дед, потом сокс? Нахуа?
Когда ты дойдешь до норм карж сумм ты сам поймешь о своей безопасности, а спиздить пару труселей с виктории сикрет - никто тебя даж искать не будет

Поделиться сообщением

Юзай по такой схеме, как говорит гамлет, но с одним уточнением - обязательно сделай себе VPN не паблик и не бесплатный. VPN - это необходимая базовая мера своей безопасности.

46 минут назад, Hamlet сказал:

Нахуя (Слово удалено системой) вешать на комп впн, потом еще чето, потом дед, потом сокс? Нахуа?
Когда ты дойдешь до норм карж сумм ты сам поймешь о своей безопасности, а спиздить пару труселей с виктории сикрет - никто тебя даж искать не будет

Человек хочет изначально подойти грамотно к вопросу своей безопасности. Я согласен, что за пару вбивов ему ничего не будет (хотя допустим киберполиция ЮА уже сотрудничает с ЮСА ФБР).
Так же я тебе советую использовать 3g-модем для инета, его как правило на уровне оператора нельзя отследить (имеется ввиду определить номер телефона модема).

Поделиться сообщением

5 минут назад, Amazon88 сказал:

обязательно сделай себе VPN не паблик и не бесплатный. VPN - это необходимая базовая мера своей безопасности.

А на каком этапе его подымать?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Amazon88 сказал:

На самом начальном этапе

Включаю ПК --> подымаю VPN --> захожу на виртуалку --> подымаю соксы --> иду на деда --> вбиваю

А VPN не будет глушить соксы?

Поделиться сообщением

Я ПРОСТО В ШОКЕ, КАКОЙ ЖЕ ЭТО ЛАГОДРОМ БУДЕТ, ТУТ БЫВАЕТ ОХУЕВАЕШЬ ОТ СВЯЗКИ ДЕД-> СОКС, А ЧУВАК ВАЩЕ КОМБОВОМБО СДЕЛАТЬ РЕШИЛ😀😀

Поделиться сообщением

По идее будет все тоже самое: ВПН будет глушить дырявую систему и хосты, а мы будем сидеть на виртуалке и через сокс роботать на деде.
ПС Вот только это у меня пока в голове в теории

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация