Авторизация  
Barius

Подсказка новичку по бинам.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, я работаю пару месяцев по вещевухе, ищу шопы вбивами до 100$, далее буду вбивать максимум 300$ в эти шопы, ну пока я учусь поэтому я не гонюсь за суммами. А вопрос такой:
Как вести статистику бинов и что подмечать? Я веду небольшую статистику, мол такой то бин(номер) прошел в такой то шоп на 100$, но по факту я вообще непонимаю в чем их разница, для меня это 6 бесмысленных цифр, дайте совет как потихоньку класифицировать их.

И второй вопрос, какие банки избегать при выборе мата?

Знаю что новичков не любят и такие вот темы, но тут скорее нужен совет опытного человека, а вопрос по теме бинов я нигде не нашел.

Да и если уж совсем наглеть, поделитесь своим опытом, какими суммами вы проверяли шлет шоп или нет, я бью 100$, но за такую небольшую сумму, я убиваю адрес на посреде, а поиском посредов я не занимался еще.

Поделиться сообщением

Если ты по юсе шипаешь то отмечать бины которые влезают на сотку нет смысла . Они все влезут кроме препейд карт. Если в шопе есть вбв отмечай те, которые вбились без пароля, где есть авто вбв, где его вообще нет, где вбв можно сменить по зипу ( последний вариант тебе дальше может пригодиться) . Лично я по юсе отмечаю бины которые влезли более чем на 2-3 к за раз, те, которые не дохнут после нескольких транзакций, те которые проходят в зарубежные конторы по мани трансферам в рашку... Короче все нестандартные ситуации которые помогают срубить бабла помимо основной работы.

Поделиться сообщением

Да я работаю по юсе, я поэтому и написал, у меня лично все карты лезут, потому что как ты и сказал суммы маленькие. Тоесть другими словами, на данном этапе это просто ненужно? Я работаю по шопам без вбв, т.к я ищу не по мерчам шопы и не по рейтингу. А вообще спасибо огромное 😃

А такой еще вопрос, когда я делаю заказ на 300$ я могу набрать например 10 вещей, или бывают какие то ограничения, типо лучше заказать 2 шмотки по 150 ?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, merta007 сказал:

Бывают такие как прозвон сканы и тд

Нет это я знаю, но пока не сталкивался. Я имел ввиду по количеству вещей.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо . А что по поводу сумм и банков? Я вот пробиваю шопы 100$ ордером, но у меня ведь и максимальные суммы небольшие, может проще сразу 300 пробывать вбивать? Или так это не делается?

Поделиться сообщением

1 час назад, Barius сказал:

Понял, спасибо . А что по поводу сумм и банков? Я вот пробиваю шопы 100$ ордером, но у меня ведь и максимальные суммы небольшие, может проще сразу 300 пробывать вбивать? Или так это не делается?

если на 100 шлет то пробуй  и больше бить

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация