Авторизация  
Honey

Как безопасно получить посылку от дропа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите схему кто как практикует забирать товар от дропов, если пересылают из другой страны, варианта со скупом пока нет, поделитесь пожалуйста инфой, можно в пм пожалуйста.

Поделиться сообщением

А чего именно ты боишься? Что из за пака приедут люди в черном и накажут? Иди на почту и забирай пак по своему паспорту, ты получатель, никаких вопросов к тебе не будет за пак из другой страны, независимо от его происхождения, самое главное чтоб в паке не было контрабанды.

Поделиться сообщением

Найди алкаша заплати 500р. И не слушай никого

Если уже отправил на какое-то имя, то купи временное удостоверение личности с таким именем. Цена вопроса в пределах 1к рублей.

Поделиться сообщением

Я когда занимался вбивом, на своё имя и на свой адрес сотни паков отправлял, забирал по своему паспорту, я тебе скажу больше при вбиве даже свой сотовый указывал.
Всё что было потом - это куча звонков от терпил-пендосов с вопросами почему кто то отправил на мой адрес паки, купленные по их картам. Всё)))) А алкаши 500-рублёвые с таким же успехов потом за пару пачек сигарет в кабинете у опера тебя и сольют ))) И ещё пару глухарей со слов повесят под шумок. Чем меньше посредников , тем более алкашей или наркоманов - тем лучше. Эти ребята всё расскажут когда к ним погоны приедут и на понт возьмут

Поделиться сообщением

25 минут назад, bojespasisohrani сказал:

Найди алкаша заплати 500р. И не слушай никого

Если уже отправил на какое-то имя, то купи временное удостоверение личности с таким именем. Цена вопроса в пределах 1к рублей.

Я тоже на свое имя вбивы делаю, боятся только малолетние параноики которые вообще не представляют как работает вся эта система. (Слово удалено системой) ты со своей штукой баксов в месяц никому не нужен!

Поделиться сообщением

тс если бы ты был с тех времён када не было смс, вбв и када карты платины месяцами не умирали и баланс там просто не кончался - ты бы понял что сотня паков это пыль))) Тем более с китай шопов типа фокалпрайс и так далее, до того момента пока они все на мерч палки не перешли...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация