Авторизация  
Mars

Нужно направление для развиия во взломе.

Рекомендуемые сообщения

Тема не нова, ищу того кто сможет помочь разобраться в теме взлома и информационной безопастности.

Предвижу вопрос, кто ты и не пойти бы тебе.. почитать, в лучшем случае статьи по теме, в хучшем учебники, и домашку сделать 

Я пару лет работаю прогером, знаю php, js и гипертекстовые языки, разбирась в работе с разными форматами типа xml, немного могу в линукс (Основы). Ну типа, nmap'ом просканировать на открытые порты, найти метасплоитом нужный сплоит, и простейшие вещи типа поиска примитивных скулей, xss - умею.

Парсеры могу написать, пробовал брут через бесплатные прокси писать в качестве тестового, но за день, как просили не справился, пока попыток больше не делал.

Кого НЕ ищу.
Не нужен тот кто будет как мамка бегать с бутылкой в одной руке и нямками в другой и все разжовывать, базовые навыки работы с инфой есть, и подобные извращенцы желающих потешить своё эго ценой траты своего времени.
Того кто предложит, что-то за деньги. Готов помочь со временем в каких то вопросах, но в рабство не хочу 

Кого ищу.
Человека кто с позиции опыта сможет рассказать за тему, варианты развития, риски, ну и в целом ввести в курс дела.
Человек который сможет по ходу давать советы что почитать, изучить, попробовать, нужна общая менторская поддержка. Нужно общее направление, можно в формате каких то заданий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация