Авторизация  
bibishka

как сделать vvc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени !
Может кто поделится инфой про создание ввц юса (ванилка и гриндота) для привязки к саморегам палки. На практически всех конторах надо сперва получить карту физически а потом уже делать ввц. Мб кто то обладает инфой? либо на форуме есть обсуждения ?(я не нашел)

Поделиться сообщением

Ванилку ты никак не сделаешь. Это физическая карта.
Покупай в шопе по определенному бину, меняй зип в личном кабинете

Поделиться сообщением

да ну как не нашел) на днях был подобный вопрос отвечали, ищи, новички у нас ленивые пошли - думать не хотят, как говорила моя училка по химии, пока вы не хотите учиться, тем более я востребована как специалист, делай выводы!) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hamlet сказал:

да ну как не нашел) на днях был подобный вопрос отвечали, ищи, новички у нас ленивые пошли - думать не хотят, как говорила моя училка по химии, пока вы не хотите учиться, тем более я востребована как специалист, делай выводы!) 

абсолютно согласен с тобой, но тем не менее новичком быть трудно, думаю сам прошел через это 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация