Авторизация  
bombom

Как забанить канал в телеграме

Рекомендуемые сообщения

Так вот, в интернете много предложений по поводу раскрутки телеграм-каналов.  Зарегистрировавшись в одном из таких сервисов, я обнаружил, что помимо покупки подписчиков, просмотров, можно приобрести жалобы. Причем есть ранжирование - можно купить жалобы от ботов, они идут условно по 5 рублей, а есть от реальных живых пользователей, которые продаются условно по 30 рублей. Сервис этот - не скам, мы проверили, т.е. подписки и просмотры реально продаются. А значит и с жалобами проблем не будет.
Сколько жалоб нужно приобрести, чтобы убить канал, пока неизвестно, но мое мнение, что примерно в количестве, равном количеству подписчиков. Делаю предварительный вывод, что каналы были неоднократно забанены именно таким способом, просто покупкой жалоб в большом количестве. Интересно было бы услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением

Например последний раз мой канал был забанен после поста о сирии. 

Вот у меня легло подозрение на большие подобные каналы. Может они делают?

Плюс ко всему - почему банят без возможности реабилитации? 

Ведь само собой nn кто банит должен проверять инфу. А за что можно было банить мой канал? Там не было ничего запрещенного .

Кароч в области загадок еще эта тема, пока кто то, кто делает  - не расскажет. 

Поделиться сообщением

Полагаю, что владельцы таких крупных каналов просто имеют достаточно свободных финансов, чтобы оплатить любое количество жалоб. Думаю, что сотрудники телеграма, так называемая поддержка, не справляются с объемом работ. Огромное количество каналов банится. Они же ни разу не ответили никому ни на одно обращение (из тех, кого я знаю). Так что скорее всего работает в автоматическом режиме все на 99%.

Поделиться сообщением

2 часа назад, merta007 сказал:

Мой удалили с 4000, потом с 1500

после закрытия каналов уже не удалось. 

Тоесть банят чисто закрытые

Да, кстати, забыл уточнить. Жалобы можно купить только для публичных каналов.  На закрытые - невозможно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, bombom сказал:

На закрытые - невозможно.

Все правильно.

Телега - за секретность!

они всегда об этом говорили

Поделиться сообщением

Я неоднократно банил каналы разной нечести и «капперов» даже если у них не было запрещённого, на днях создам тему по поводу этого и дам несколько советов как можно это сделать эффективно, но конечно же не со всеми каналами можно проделать этот способ. 

Если вы хотите посмотреть заблокированный канал, заходите через телефон выключаете интернет и заходите на канал. Но там зависит от блокировки, ведь это не блокировка канала, а ограничение.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Krocki сказал:

Я неоднократно банил каналы разной нечести и «капперов» даже если у них не было запрещённого, на днях создам тему по поводу этого и дам несколько советов как можно это сделать эффективно, но конечно же не со всеми каналами можно проделать этот способ. 

Если вы хотите посмотреть заблокированный канал, заходите через телефон выключаете интернет и заходите на канал. Но там зависит от блокировки, ведь это не блокировка канала, а ограничение.

телеграмм всегда идёт на уступки популярным каналам и старается их не трогать, а вот мелкие каналы да, моментально улетают в бан, если не сложно поделись свои инструментом)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация