Авторизация  
Ledfort

Заработок от 30$ в день на услугах в Telegram.

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Хочу рассказать Вам об одном очень интересном способе заработка связанным с предоставлением услуг в Telegram. Данный способ я использую сам, и планирую работать в этой сфере дальше, постоянно масштабируя свою клиентскую базу, и количество предоставляемых услуг.

Всё началось с того, что однажды на одном борде увидел тему по продаже софта, который способен в автоматическом режиме выполнять массу полезных задач по продвижению канала в Telegram. Как оказалось таких программ несколько, все они имеют как сильные, так и слабые стороны. Но главный критерий в большинстве случаев - цена.

Я взял самую простую (на тот момент мне так казалось) OneDash, её цена за месяц порядка 1300 рублей. При этом вы получаете полный набор необходимых инструментов: регистрация аккаунтов в автоматическом режиме, накрутка подписчиков, просмотров, инвайтинг, спаммер, парсер, и ряд другие интересных функций.

Не хочу рекламировать софт и разработчиков, по-этому если вы захотите как и я работать по этой теме - ищите софт сами, его найти не сложно. Разница в основном только в цене, у самых жирный программ есть функции, которые повышают стоимость самого софта, но по факту являются бесполезными, т.к. вы на них ничего не заработаете. Основной доход с накрутки подписчиков/просмотров, парсинг и инвайтинг. Я к этим услугам еще хочу в скором времени добавить продажу аккаунтов телеграм.

Как же заработать?

На самом деле всё просто, на старте нужные небольшие вложения. К примеру вы можете взять недельный тест проги, пощупать её, и понять для себя, хотите ли вы этим заниматься. На недельный доступ и расходы на активации по номеру + прокси уйдет до 1000 рублей. Лично у меня получилось где-то так. Эти деньги можно окупить за один день и даже выйти в плюс.

После того, как разберетесь в программе у вас появится желание зарабатывать, это хорошее желание, одобряю)) Начать можно с банального, разместить эти услуги на kwork.ru, с этой биржы не будет капать много денег, но как дополнительный доход - можно смело рассматривать и этот сайт. Для примера возьмем одного из продавцов и посчитаем его деньги)

У него в профиле размещено всего 5 кворков с услугами.

30288020_m.png

Всё это есть в любом платном софте, вы тоже так сможете) Уверен, что на работу у этого человека уходить не более 30 минут в день)

Его статистика:

30288033_m.png

За всё время выполнено - 137 заказов, получается он при минимальной ставке заработал 54,8000 рублей. Однако стоит учитывать, что зачастую стоимость заказа гораздо выше, чем указана в объявлении. Смею предположить, что он заработал намного больше!

Да, с этой биржы вы не будете получать много денег. По-этому лучше всего разослать своё предложение по всем SMM, игровым, арбитражным и т.д. форумам, основной поток клиентов идёт оттуда.

Как вариант можно попробовать через свой же софт сделать рассылку по тематическим чатах и предложить свои услуги таким образом, возможно от этого так же будет отдача.

У меня доходы с этого пока весьма скромные, до 20$ в день, но уже что-то, если учитывать, что работаю я практически на пассиве.

Заключение

Никаких тайных знаний в этой статье не было, все элементарно просто. Чтобы начать зарабатывать хорошие деньги придётся потрать время на прокачку своих скиллов и наработку репутации, это играя в долгую и подходит не для каждого.

Всем желаю успехов!

Поделиться сообщением

В 6/28/2020 в 12:22 PM, darkCarl сказал:

kwork.ru чудная биржа на ней можно зарабатывать

спасибо, много интересного там нашел для себя

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация