Авторизация  
bombom

куки в браузер

Рекомендуемые сообщения

А интересно почему ты говришт что браузер до 56 версии юзать фрод не любит старые браузеры или там дно не дырявое....??? чт оскажешь почему имено 56 версию???

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VMG сказал:

А интересно почему ты говришт что браузер до 56 версии юзать фрод не любит старые браузеры или там дно не дырявое....??? чт оскажешь почему имено 56 версию???

В более новыйе версии мозиллы плагины не устанавливаются (импортеры) можешь проверить если не веришь. Импортировать кукки можно для разных целей, не только для вбивов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, elektrococs сказал:

В более новыйе версии мозиллы плагины не устанавливаются (импортеры) можешь проверить если не веришь. Импортировать кукки можно для разных целей, не только для вбивов.

ааа так вот почему куки не лезли в мозилу я тогда весь перекуртился из вертелся ит... еще и на гинезисе куки тупят 5 строк а должно быь тоы 300-1000 еще и строка гинезиса ат торчит в списке пришлось с рук пкупать((( вижу ты шаришь и мои мысли подталкивают меня что у тебя есть пару хороших конаков кто продает куки логи не поделешься контактами уду благодарен))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VMG сказал:

ааа так вот почему куки не лезли в мозилу я тогда весь перекуртился из вертелся ит... еще и на гинезисе куки тупят 5 строк а должно быь тоы 300-1000 еще и строка гинезиса ат торчит в списке пришлось с рук пкупать((( вижу ты шаришь и мои мысли подталкивают меня что у тебя есть пару хороших конаков кто продает куки логи не поделешься контактами уду благодарен))

Неа контактов нет, я не кардир вообще, я на заводе работаю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация