Авторизация  
bombom

Tails

Рекомендуемые сообщения

Одна из известных систем для пентестинга, хакинга и т.д. Давно развивается уже. Но только она не предназначена для установки на жесткий диск и используется как правило при загрузке с флэшки.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bombom сказал:

Подскажите кто знаком с этой системой, на сколько она безопасна?

что вы хотите от системы?

Поделиться сообщением

Максимальной анонимности в сети интернет. Гуглил за неё, вроде качественно шифрует, но хотелось бы услышать мнение со стороны.

Поделиться сообщением

Сделайте проще. Если используете виндовс. На основной машине ВПН. Далее ставьте виртуалбокс и установить whonix шлюз. И далее уже рабочая винда на виртуалке где вы также можете поставить впн. Получается трафик у вас будет заходить в впн сначала, дальше принудительно заворачиваться в TOR и там уже по обстоятельствам. Это проще будет, если конечно вам нужен виндовс для работы.

Поделиться сообщением

ОС не принципиальна, я немного попробовал работать на tails функционал понравился. Мне важно что бы я флешку вытащил и никаких следов на компе не было)

Поделиться сообщением

Разбираться в нем не просто. Суть такая на ПК( монитор и системник) видит на флэшки Тэйлс, а на ноуте ошибка и на другом ноуте ошибка.

Поделиться сообщением

Если ноут сравнительно новый, то уефи поковыряйте и если винда десятая стоит на машине, вырубите быструю загрузку в ней

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация