Авторизация  
Lijoiner

выманить сс

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Сильно нужен номер конкретной сс
Есть идея скинуть письмо на почту кх типа от банка с просьбой ввести номер карты (открыть и ввести я его заставлю)
То что письмо улетит в спам исключено,у меня есть пароль от почты и я уберу из спама
И вот думаю сделать сайт на одну страничку или попросить кх просто переслать номер карты обратно на почту и посмотреть его уже в отправленных потом
Суть вопроса - легенда
Помогите составить текст для сообщения ,что бы выглядело правдоподобно и грамматически верно, ибо с англ есть проблемы
Html сообщение так же готово, вопрос остался за содержанием
Прошу руку помощи, спасибо!

Поделиться сообщением

Одностатичник делай. Побольше картинок типа visa\mastercard security что б больше было похоже на правду
И пиши что-то типа : ваша карта была использована с целью похищения денежных средств введите номер для идентификации

Поделиться сообщением

Криптануть под .jpg или doc кейлогер и прислать ему письмо, тут только полеты фантазии разбирай а на крипт придётся потратиться

Поделиться сообщением

а если например у него к пк доступ есть ,только вот кх картой крайне редко пользуется ,так чтоб весь номер вручную вводить

Поделиться сообщением

Тогда еще проще, вырубаешь у него антивирь и ставь кейлоггер. Когда нибудь то попадётся. Есть еще вариант, пошарь в его доках, среди них может попадется авторизационное письмо, где пишут полный номер карты. Или скан картона. Я так находил несколько раз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация