Авторизация  
Ledfort

100$ на антисептиках для рук.

Рекомендуемые сообщения

Шумиха с короной продолжается, а я в свою очередь продолжаю публиковать различные способы на этом заработать. Данная схема не была придумана лично мной, я просто заметил несколько объявлений на OLX, которые к моему удивлению пользуются успехом и имеют продажи. Пандемию создала дефицит всего, что только можно. Начиная с мед. масок и заканчивая продуктами питания. Найти антисептики для рук - сейчас очень большая проблема, а если вам и удастся это сделать - то вы заплатите с не слабой накруткой! Когда в моей голове зародилась эта идея, то я даже немного улыбнулся, так как представил себе весь этот процесс как наподобие сцен из сериала "во все тяжкие"))

Схема проста и незамысловата, мы будем изготавливать в домашних условиях антисептики для рук, благо ингредиенты для этого достать пока еще представляется возможным. Спрос на эту продукцию очевиден. Можно пойти двумя путями, разливать уже готовую продукцию и продавать дороже, либо изготавливать самостоятельно, в последнем случае профит будет больше.

30074276_m.png

Изготавливать эту жидкость не сложно, все ингредиенты продаются в свободном доступе. Рецептов по созданию так же огромное множество, достаточно зайти в Google или youtube и найдете сотни, если не тысячи примеров!

30074315_m.png

Ёмкостей (флаконов) сейчас так же хватает на рынке. Есть разные виды, выбирайте на свой вкус и предпочтения. Имеются как обычные, так и с распылителем, что повышает стоимость конечного изделия.

30074359_m.png

30074361_m.png

Естественно больших денег на этом не заработать, но это может стать ощутимым дополнительным доходом к основному!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация