Авторизация  
Ledfort

Таримся в сети магазинов "магнит" на халяву!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья! В РФ большое количество людей, которые совершают покупки, а накопленные балы никуда не тратят, именно на этом я и покажу как можно зарабатывать деньги.

Что за чудо - карта лояльности?

Карта лояльности - это маркетинговый ход любого магазина. Владелец карты может получить баллы за свои покупки, которые в последствии он может потратить на другие покупки. После каждой покупки вам начисляется % от чека на бонусную карту, которую вы предъявили. Если карта не была активирована, то списание баллов невозможно.

30073125_m.png

Изучаем карту.

Номера карты магнита состоит из 16-цифр, каждые 4 цифры имеют своё обозначение.

1. 7000 - начало абсолютной любой карты продуктовой сети "Магнит".

2. 001x - серия карты.

3. хххх - диапазон карты.

4. xxxx - 4 рандомные цифры, которые позволяют выпускать 1000 карт в 1 диапазоне.

(за х берем цифру от 0 до 9).

Отсюда получаем карту из 16-ти цифр, которые и формируют работоспособность карты. После того, как разберетесь с этими значениями, вы сможете вручную или при помощи какого-нибудь софта генерировать большое количество карт, перебирая которые - вы будете находить карты с балансом, которые не активировали их владельцы.

30073210_m.png

Далее вы подрубаете сервисы для приёма SMS и приступаете к регистрации карты в личном кабинете.

30073247_m.png

Как пользоваться сервисами активации я рассказывать не буду, это довольно простая процедура, по-этому я предпочту её пропустить. После того, как вам получилось найти жирную карту с балансом, начинаем привязывать к ней карту. Так как диапазон карты присваивается к определенному региону, то нам нужно это учесть и регистрировать карту на нужный нам диапазон. Для этого используем вот этот сайт - https://www.elfqrin.com/discard_credit_card_generator.php

30073379_m.png

Так как физической карты у нас нет, а создать мы её не сможем, по-этому есть одна хитрость, которая позволит нам предъявлять полученные бонусы на кассе в магазине. Скачиваем приложение "Stocard", в него можно добавить любую карту, любого вида, туда добавляем полученную карту магнита. На кассе приложив штрих-код - вы оплатите свою покупку.

Таким образом мы получаем карту с абсолютно любым балансом (как повезет) абсолютно без затрат! Если понравилась статья - выпейте за меня халявного пиваса;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация