Авторизация  
Ledfort

Продаём травмат жителям гор:)

Рекомендуемые сообщения

Братва, всем привет! Называю всех вас братвой, так как речь пойдет о бандитских делишках)) Не буду вас долго томить пустыми разговорами по-душам, предлагаю сразу перейти к сути сегодняшней статьи. Вкратце, мы под выдуманной истории под видом наивной девушки, будем продавать травмат, которого у нас нет. В целом это не является каким-то новым и уникальным способом заработка, это лишь пример удачного сценария, который работает.

Мы будем предлагать в различные группы по типу "продам", "отдам даром", "барахолка" и пр. ствол (травматическое оружие), со страницы фейковой девушки. Обусловливая наш театр одного актёра тем, что наш парень ушел в армию и остался там по контракту. Он такой подлец, по-этому я решила продать его пистолет.

Чтобы наша легенда была более убедительной, можно говорить, что пистолет идёт в сейфе и вы продаёте его вместе с ним. Так будет надежнее передать товар через такси, автобусом и пр. Можно рассмотреть вариант отдать пистолет за 300 без сейфа.

Подавать такие объявления лучше в группы, где тусуются жители гор. Бандитские паблики тоже могут подойти. Кавказцы с пелёнок мечтают о собственном стволе, так что эта аудитория нам сильно подходит. Но приготовьтесь к трудному общению с ними, так как большинство из них недавно только научились держать вилку с ложкой. Не все конечно, есть и нормальные типы, но в основном долбоебы.

В диалоге нужно подчеркивать, что для вас личная встреча может оказаться фатальной, ибо не факт, что этот тип не окажется ментом. По-этому передача из рук в руки категорически исключена. Пишите, что вы не хотите никакой уголовной ответственности за это, и адекватный человек должен это прекрасно понимать. Не нужно уговаривать на встречу или пытаться убедить меня, что всё будет окей. Думаю, вы поняли на что нужно давить) Если они продолжают настаивать на своём отсекаем их - говорите, что если не устраивают мои условия, то иди делай лицензию и покупай ствол в магазине, желающих на покупку хватает. Не забывайте, что не нужно выходить из образа наивной дурочки, которая ничего толком не понимает.

После публикации объявлений можно пойти заварить чаю, на большее у вас не хватит времени, ибо спустя короткий промежуток времени вам толпами повалят желающие купить травмат. Сидим и обрабатываем каждого. Не все группы будут согласны размещать такое объявления у себя, с админами этих групп нужно будет поговорить и убедить их в том, что у вас есть все документы и продажа законна.

После оплаты можно попытаться развести еще несколько раз. К примеру написать, мол ты реально думал, что ствол, который стоит 15к минимум я продам за 300? Не смеши, скидывай еще. Или если он уже скинул часть суммы, можно сказать, что встретитесь и передадите ствол лично, но нужно доплатить еще пару кусков. Или что ствол уже спрятан, доплати и скажу где. Вариантов можно придумать массу.

Вроде всё, это была коротенькая статья в познавательных целях, не нужно заниматься плохими делами, всех обнял)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация