Авторизация  
Ledfort

6,200 гривен за 7 дней на многоразовых масках.

Рекомендуемые сообщения

30041566_m.png

По закону в Украине запрещены всякого рода спекуляции на всей этой волне хайпа вокруг нового вируса. Но предприимчивые люди находят сотни способов обойти закон и заработать деньги. Одни смиренно сидят дома и ждут конца карантина, ежедневно считая сколько средств осталось и насколько их хватит, другие вплотную забивают свои карманы деньгами. Сидеть на жопе и ждать пока хозяин снова разрешит на него поработать - удел слабых людей, мы же с вами будем зарабатывать несмотря на мировые кризисы, пандемии, концы света и прочие малоприятные вещи в жизни человечества))

Скоро выйдет новый фильм про Джеймса Бонда "Не время умирать", и мы с моей девушкой решили посмотреть все предыдущие части, по одной каждый вечер. Затарились всякими вкусностями для приятного просмотра, но перед началом как всегда минут 30 лежали втыкали, каждый в свой телефон. Листая инсту я увидел рекламу украинского молодежного бренда "Staff", они продавали многоразовые маски, уже со скидкой. Стоимость одной маски - 100 гривен. Перейдя на их сайт я увидел, что по одной маске они продаются по этому прайсу (100грн), а если брать много, то цена будет ниже, гораздо ниже...

Вот стоимость масок, если брать по 1 шт.

30041758_m.png

А вот стоимость точно таких же масок если брать много. Кстати ценник за 100 шт. поднялся, ибо я успел купить это количество за 2800 гривен.

30041766_m.png

В моей голове блеснула идея продавать их по одной штуке, на 10-20 гривен дешевле, чем у этого магазина. Сразу же поделился этой идеей с девушкой, так как ожидал поддержки) Но в ответ я услышал, что этим нужно было заниматься в самом начале и сейчас мои маски никому (Слово удалено системой) не нужны, передал практически дословно)) На что я возмутился и предложил ей поспорить, что за неделю на этом сделаю 200$. Она естественно согласилась))

В дальнейшем план действий был простой, регистрация бизнес-профиля на OLX и публикация всего одного объявления. Работы не много, так что я сделал всё это за 30 минут. Подключать другие площадки а так же вкладываться в другую рекламу не видел смысла, точнее смысл скорее всего бы был, но я очень ленивый чебурек.

Бизнес профиль на OLX нужен для того, чтобы вы могли смотреть статистку чуть более расширенную нежели в обычном профиле, но мне он нужен был, чтобы я мог публиковать фотки с интернета, т.к. своих у меня на тот момент не было. Сразу после публикации объявления я купил на этом сайте 100 шт. масок за 2800 гривен, сейчас они уже дороже. Так же спустя несколько дней мы в лесу с другом провели фотосет на обычный телефон с этими масками, дабы увеличить отклик и походу это дало результат. Стоимость одной маски я поставил 90 гривен.

За 7 дней было продано все 100 шт. Каждую я отправил наложенным платежом по новой почте. Было несколько неприятных ситуация с типами, которые заказывали, но в итоге не приходили на новую почту за посылкой, без этого никуда.

В итоге спор я всё таки выиграл, а что было предметом спора я вам не скажу))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация