Авторизация  
MrKred

Пополнение Google Adwords

Рекомендуемые сообщения

Подскажет может кто? Какими картами пополнять гугл адвордс и можно ли будет их пополнить или каждый раз покупать карту и к ней регистрировать новый акк? 

Поделиться сообщением

Заливы такого рода живут не долго  Я пробовал - по польше 500$ еще куда не шло, не большие бабки для PL, что касаемо РУ - 500$ скорей всего убьет акк.

Поделиться сообщением

Заливается в Adwords вообще без проблем - только вероятность того что акк попадет на проверку в 3 раб дня - 95% ps/ ищу тех кто бы помог с монетезацией adwords

Поделиться сообщением

1 час назад, Krocki сказал:

Заливы такого рода живут не долго  Я пробовал - по польше 500$ еще куда не шло, не большие бабки для PL, что касаемо РУ - 500$ скорей всего убьет акк.

Ну создать следующий аккаунт не проблема ведь Оплату автоматическую ставил или разовое пополнение?

Поделиться сообщением

Знаю кто делает акки адвордс на 1-10к за 30%. В итоге дает верифнутый акк. Нормальная ли это цена?

Поделиться сообщением

Дороговато. акк может быть и верифнутый, но на новый акк всегда смотрят в сапорте, боты на лендинг ходят чаще. 10к я бы не стал покупать)

Поделиться сообщением

2 часа назад, elektrococs сказал:

откуда пошло это выражение "залив в Эдвордс"?!?!? Что вы там и куда льете? Вы карту вбиваете, причем тут заливы?

Тебе обидно, что какие-то нищеброды рекламщики сравнивают свои жалкие делишки с альфасамцами, которые заливают на дропов киллотонны бабок?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация