Авторизация  
bibishka

совет с днс

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте Вопрос такой возник - человек работал только с использованием соксов без впн, недавно скинул ему ссылку на whoer. Там у него пишет, что днс его настоящий (реального ип). По всей видимости работал он тоже так (ip сокса, dns свой). Кто может объяснить, что вообще такое dns, как-нибудь он спалился или нет? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Смею предположить что раз такой вопрос, то ему ни чего не грозит вообще, значит и работа была такая серьёзная. если нет впн, то например в Proxifier есть возможность настроить чтобы использовался днс сокса. без проблем. инструкции по настройке найти не сложно.

Поделиться сообщением

это он уже узнал от меня (про проксифайер). Просто я не могу ответить на вопрос ему, как сильно палевно он работал раньше с голым dns, поэтому и спросил здесь. Про dns понятно, для чего он служит, непонятно если он открыт, то это влечёт большие проблемы (как будто с родного ип работал) или не очень большие?

Поделиться сообщением

dumaiu vopros sostoit v tom, chto pri ispol'zovanii vpn'a, whoer pokezyvaet rodnoi dns.
tozhe ispol'zuiu double vpn. i whoer pokazyvaet rodnoi dns inogda, no esli odet' soks - vsio ok.
pochemu dazhe double vpn ne vsegda priachet dns?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Krocki сказал:

dumaiu vopros sostoit v tom, chto pri ispol'zovanii vpn'a, whoer pokezyvaet rodnoi dns.
tozhe ispol'zuiu double vpn. i whoer pokazyvaet rodnoi dns inogda, no esli odet' soks - vsio ok.
pochemu dazhe double vpn ne vsegda priachet dns?

гавновпн потому что, норм сервис должен эту проблему решать

Поделиться сообщением

А почему твой кореш сам не задаст этот вопрос? И по каким интересно темам он работал, если элементарного не знает?

Поделиться сообщением

палево вообще работать не с анонимной точки входа. Если подумать можно найти очень много бесплатных вариантов анонимного выхода в сеть.
пока "твой друг" Неуловимый Джо все будет нормально. Просто знай, что, с таким подходом к безопасности, когда понадобиться найти "твоего друга" его найдут без особых проблем.
удачи)

Поделиться сообщением

у меня такаяже пробдема с DNS частенько вылазит и палит меня я работаю через Варю через нат и опенвпн использую и SocksChain + Permeo всё равно вылазит помогает только Freecap но он меня не устраивает,, подскажите кто нибудь как спрятать этот долбаный днс

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация