Авторизация  
Dark_Foch

Куда вывести ПП юса после 180д

Рекомендуемые сообщения

Доброго, коллеги.
Приму в дар или куплю информацию по выводу палки юса после 180дней.
На препу с вба может какую пройдет, на имя делать или на энинэйм нормально?
Для пары своих акков требуется.
В ЛС можно.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Совет, воспользоваться любым сервисом и сналить за %. Почему так? Ты ложишь на их плечи риски и геммор, а получаешь чистый бтк на кош.

Поделиться сообщением

36 минут назад, elektrococs сказал:

Совет, воспользоваться любым сервисом и сналить за %. Почему так? Ты ложишь на их плечи риски и геммор, а получаешь чистый бтк на кош.

Половина из тех деловаров платят 40-50% так еще и платить хотят после того как обналят.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Krocki сказал:

Половина из тех деловаров платят 40-50% так еще и платить хотят после того как обналят.

а счего вдруг платить до обнала )? всегда платится от сналенного по проценту согласен 60-70 в сторону владельца ака но по сналенному, за что вперед платить за воздух ?

Поделиться сообщением

25 минут назад, merta007 сказал:

а счего вдруг платить до обнала )? всегда платится от сналенного по проценту согласен 60-70 в сторону владельца ака но по сналенному, за что вперед платить за воздух ?

180day это бесчардж бабки, после передачи акка меня не должно волновать что там и как. За это я и плачу %%

Поделиться сообщением

1 час назад, Krocki сказал:

180day это бесчардж бабки, после передачи акка меня не должно волновать что там и как. За это я и плачу %%

бесчардж, но это серые бабки. даже за вывод белых платят %, и мало кто платит вперед
так сложился рынок обнала, все перекладывают риски, так как произойти может многое
к сожалению часто ошибки нальщиков приводят к 0 результату, но это уже совсем другая история

Поделиться сообщением

15 минут назад, koobikroobik сказал:

бесчардж, но это серые бабки. даже за вывод белых платят %, и мало кто платит вперед
так сложился рынок обнала, все перекладывают риски, так как произойти может многое
к сожалению часто ошибки нальщиков приводят к 0 результату, но это уже совсем другая история

Какая разница серые они или нет? Это бесчардж, и претензий по ним нет и не будет. О каком тогда обнале может идти речь? Тут может быть только продажа баланса. Риски могут быть только из за кривости рук и ограниченности знаний.

Поделиться сообщением

открой свой сервис, наль за 10%, мы будем твоими постоянными клиентами
а пока открой глаза, это реалии рынка, хороших обнал сервисов дефицит, и большая часть сидит на потоке, никому не интересно работать за низкий % P.S.: чтобы ты понимал-я ни разу не нальщик, и не пытаюсь отстаивать их интересы.но переломить ситуацию возможен только качественный демпинг

Поделиться сообщением

В данный момент, кроме вечной проблемы сколько стоит обнал ))), результат следующий: Сервисы 30%, одно предложение по продаже информации на какую карту лить -2к.
ГВ нет и не было.
Всем спасибо за отклик )

Поделиться сообщением

Это здорово что это бесчарж, но кто тут спец, скажите на вывод 180д палки проходят одни реквы больше чем на 1 вывод ? Или 1 вывод на одни реквы ?

Поделиться сообщением

сдуреть люди уже возмущаются что платят после обнала. а с чего вдруг надо платить до обнала и рисковать своими деньгами

Поделиться сообщением

Все оч просто, если % или условия слишком "сладки" и отличаются от рынка, это либо кидос, либо делитант. Комедиант правильно изложил все это выше. И ни кто ни кого не заставляет, нальте свои бабки за +10% и не слушайте нас чумазых. Не налю, сам периодчески ищу куда пристроить USA PP 180 Days.

Поделиться сообщением

как и любая другая тема - вывод РР после 180д имеет кучу подводных камней которые ты ну ни как не пройдешь своим одним акком, отдай тому кто понимает и возьми хоть что то

Поделиться сообщением

15 минут назад, ivan45 сказал:

как и любая другая тема - вывод РР после 180д имеет кучу подводных камней которые ты ну ни как не пройдешь своим одним акком, отдай тому кто понимает и возьми хоть что то

Не сомневаюсь. Вот только вывод по еу и по ру после 180 я знаю, не думаю что очень большие отличия по юсе.

Поделиться сообщением

Пробовать можно выводя баланс по частям, можно хоть по баксу выводить. Про какой гемор вы тут рассказываете? Если пришло письмо, то все выводится, надо только знать куда выводить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация