Авторизация  
wertyi

бк

Рекомендуемые сообщения

я просто шарил по интернету и где то увидел что вроде как вбивают скрилом и выводят ,  стало интересно.

Поделиться сообщением

Пиши в личку,есть кое-какая информация)по крайней мере сам заводил через карту,выводил через одну платежку

Поделиться сообщением

Если кратко,то ввод с карты,ставил слегка,потом ввод с платежки,ставил слегка,выводил большую часть на платежку,доки не запрашивали,но это была моя карта,думаю можно и иностранную сс заюзать

Поделиться сообщением

Тоже так делал. Заливал с одной платежки, потом пополнял другой, играл немного, выводил на последнюю. Но вроде сейчас так делать нельзя

Поделиться сообщением

45 минут назад, gugiman сказал:

Тоже так делал. Заливал с одной платежки, потом пополнял другой, играл немного, выводил на последнюю. Но вроде сейчас так делать нельзя

по схеме уже получается это отмыв через бк

Поделиться сообщением

В леоне точно бессмысленно они просят скан паспорта, а сканы в большенстве случаев им не нравятся, просят ев придачу фото с паспортом, выводят только на ту платежку, и на тот номер кошелька/карты, с которого пополняли, этот номер фиксируется в акке, и измененить нельзя

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация