Авторизация  
Mars

apple pay

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, где подводный камень) Я думаю если в день опустошать картон хотя бы на 2к$, то можно каждый день новый айфон для безопасности покупать)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Morder сказал:

Вот интересно, где подводный камень) Я думаю если в день опустошать картон хотя бы на 2к$, то можно каждый день новый айфон для безопасности покупать)

айфон дропу отдать)))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Morder сказал:

в верификации карты подводный камень)

Поделиться сообщением

ну если посудить логически какие могут проблемы?
1. запросит заблокированную сумму? Да фигня) Можно купить сс уже с иб ) ну или сделать иб) и узнать сумму)
2. Фотка карты) изготовить карту тоже не особая проблема. купив принтер за свои деньги.... или честно взятые в долг у амереканца )

Поделиться сообщением

12 минут назад, FannyLife сказал:

ну если посудить логически какие могут проблемы?
1. запросит заблокированную сумму? Да фигня) Можно купить сс уже с иб ) ну или сделать иб) и узнать сумму)
2. Фотка карты) изготовить карту тоже не особая проблема. купив принтер за свои деньги.... или честно взятые в долг у амереканца )

Вериф карты производится звонком в банк, на амексе можно на мыло холдера письмо принять

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация