Авторизация  
Ledfort

Схема заработка на любителях яблочной техники.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мои дорогие любители денег! Так же рад приветствовать всех, случайно пришедших сюда людей!

Быстро берите в свой арсенал эту схему заработка, которая будет актуальна всегда, пока есть наивные дурачки. В этой статье я расскажу как можно с легкостью отбирать деньги у населения при помощи хитрости. Эта схема для нас будет практически белой, т.к. мы будем наказывать тех, кто заведомо хочет кинуть нас. По-этому работая по этой схеме можно даже не врубать никакие средства анонимизации, ибо жертва не пойдет жаловаться в полицию.

Цвет схемы - серая.

Доход - от 30к рублей в месяц легко.

Первоначальные затраты - около 1к рублей.

Суть данной схемы:

Зарабатывать мы будем на школьниках, тупых, жадных лохах и прочих лиц не одаренных особых умом. Умный человек не поведется на этот развод.

1. Первым делом идём во ВКонтакте и создаем там группу о продаже яблочной техники, ценник делаем ниже на 10-20%. Чем выше скидка, тем больше лохов поведется.

2. Раскручиваем группу фейковыми фотками, скринами и отзывами. Накручиваем лайки, подписчиков и т.д. Страница должна выглядеть живой.

3. Покупаем ВЗЛОМАННЫЕ СТРАНИЦЫ ВК! Можно использовать VKSERV.

Далее наш спектакль переходит к следующему акту:

Переходим с купленной страницы ВК, пишем себе в магазин: "Добрый день, хочу купить iPhone 11 Pro 256 gb".

Затем пишем ответ со стороны магазина: "Да, оплата на карту банка, работаем только по полной предоплате!".

От лица покупателя пишем, что вот "Уже ночь, могу сейчас вкинуть 25700, а остальную сумму докинуть завтра утром".

Снова отвечаете от лица магазина - "Да да, конечно. Вот реквизиты для оплаты...".

В итоге пишите что оплатили...

Далее заходим на VKSERV, получаем токен от взломанной страницы и блокируем её (Слово удалено системой). Страница заблокирована, нажимаем получить код, уходим оттуда.

Точно так же делаем с другими страницами, чем больше страниц - тем больше шансов, что кто-то клюнет! Отдыхаем 10-12 часов... После этого времени начинаем смотреть, кто из жертв восстановил свою страницу - тем пишем:"Добрый день, доплачивать за телефон будете?". Если жертва согласна - кидаем реквизиты.

Человек может подумать, что сейчас доплатив некоторую сумму 2-3 тыс рублей сможет получить новый айфон, но (Слово удалено системой) там... Суммы могут быть разные, решать вам. На этом собственно всё, радуемся смс-уведомлению о пополнение счета на карте и идём курить кальяны!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация