Авторизация  
mimic

webMoney

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня кошель лайт. Зареган он на левые паспортные данные и левую сим карту. И пользовался я им  и бед не знал. На балансе сумма не большая, но на данный момент актуальная для меня. Проблема случилась такая - номер левой сим заблокировали и теперь я хоть и имею доступ к кошелю, но перевод осуществить без подтверждения по смс не могу, что подскажете, кто сталкивался с подобным? Как осуществить перевод на другой кошель?

Поделиться сообщением

Отвязывай номер телефона и привязывай новый. 
"Отвязка" выполняется только через замену номера на другой. К номеру нужно иметь доступ или же ввести ответ на контрольный вопрос, или же крайний вариант - через заявление.
Идем в аккаунт, жмем на имя держателя-Профиль-Жмем на пиктограмму изменения телефона.
Спарва тут же будет написано:
Изменение номера телефона производится только через изменение его в аттестате на сайте Центра Аттестации.
Для того, чтобы самостоятельно изменить номер телефона необходимо выполнение одного из следующих условий.
вы имеете доступ к старому номеру своего мобильного телефона;
вы указали при регистрации и помните ответ на контрольный вопрос.

Поделиться сообщением

Проблемка, что к старому номеру доступа не имею, заявление везти туда не реально, так как я не девушка, на которую зареган кошель, а вот с нотариальной заверкой тоже не догоняю как осуществить.

Поделиться сообщением

11 минут назад, mimic сказал:

Проблемка, что к старому номеру доступа не имею, заявление везти туда не реально, так как я не девушка, на которую зареган кошель, а вот с нотариальной заверкой тоже не догоняю как осуществить.

А с помощью контрольного вопроса не получится?

Поделиться сообщением

Сорри, за напряг))) думал есть другие способы. Для себя понял, что светит только отправка заверенного нотариусом заявления, если знаешь как это осуществить, то поделись. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, mimic сказал:

Сорри, за напряг))) думал есть другие способы. Для себя понял, что светит только отправка заверенного нотариусом заявления, если знаешь как это осуществить, то поделись. 

я думаю по нотариуса лучше на мигалках поискать темки, там всегда куча всего подобного))

Поделиться сообщением

через 40 дней, менял сам. Старый номер не нужен совсем, смс только на новый приходит для подтверждения.

Поделиться сообщением

Кароче это все от настроек акка зависит. Я сам сделал полную завязку всего на телефон, даже авторизоваться в центре аттестации не могу без смс, и тем самым загнал себя в зависимость от номера. Теперь остается только либо умоляющее письмо, либо заявку с заверенной подписью у нотариуса.

Поделиться сообщением

у меня еще хуже всё, зарегана на мои оригиналние данные 250$ баланса. решил номер поменять, подтвердил со старого номер, поменял на новый, взяли заморозили все переводы. теперь спрашивают, откуда и куда денги перевожу. хотя все средства чистые. дошло до того что меня попросили сфоткать лицо держа пасспорт в руке.

Поделиться сообщением

Ну вообще у меня было подобное. Заявление не вариант,т.к. даю 99%,что заставят получать персоналку. Решать надо через техподдержку и тут будет 2 варианта,или же ты слёзно пишешь,что симку заблокировали.предоставляешь все данные что только можно,скорее всего попросят ещё как выше написали скан отослать. Если будут говорить про получение аттестата,можешь сказать,что времени нету ну или что то по правдоподобнее и скажи,что можешь сделать foto id,поверь это гораздо проще. Ну и в итоге,если ты будешь убедительным,то симку открепят и через неделю закрепится новый номер,о мгновенной смене даже и не проси,запалят. И второй вариант,что тебя попросят написать официальное заявление в центр аттестации,а с ними тяжело договориться.
Кстати сколько на кошельке то лежит? может быть вообще все эти телодвижения не стоят такого геморроя.

Поделиться сообщением

Пффф конечно забей
Попробуй тогда просто написать в техподдержку,есть шанс что поймут))но доп. затраты будут неразумны)

Поделиться сообщением

Перепривязывай номер. месяц вроде отвязываеться любой) ну там уведомлегния каждую неделю чтоб не сп*дили.
А вообще еще варинт вспомни, мож куда на телефон кипер ставил, или на маке. там без подтверждения можно переводить. ну только если ты конечно привязал устройство.
А так перепривязывй, хотя полистай их wiki там вроде еще как был способ.

Поделиться сообщением

Для перепривязки нужна смска со старого)
В кипер без смски тоже не зайти) енум тем более не катит,т.к. он на смсках и строится))

Поделиться сообщением

Так это же просто для восстановления доступа,Тс и так в кошелёк может зайти. Проблема с переводом средств,который нельзя осуществить без симки.

Поделиться сообщением

ну так перепривяжет и вперед переводить. либо вариант если он доверял кошели на свой основной wmid если такой есть.. на него можно переводить без подтверждения..

Поделиться сообщением

Все верно, данхел, но у меня нет не доверенных корреспондентов, ни сертификата - все на номере завязано, а без симки я могу только в кошель зайти и баланс посмотреть))) только писать умолять или перепривязку через заявление делать, второй вариант не стоит ста баксов, а письмецо, как будет вдохновение накатаю в саппорт. Так что в такой ситуации на удачу все. Не завязывайте на левой сим все манипуляции с кошелем - оставляйте возможность для других действий. ВМ хоть и замороченная но достаточно гибкая, мне надо было хотя бы серт вгрузить или доверенного корреспондента заделать, но да ладно будет уроком.

Поделиться сообщением

да симка левая пол проблемы тоже, сделал както vcc закинул туда 500$ оп а симка тютю за неделю.. хотя распокавал новенькую. причем прикол что вроде ловит и перезвонки можно кидать, а входящие нихрена.

а так вообще никогда не стоит что либо о своем существовании располагать в оналйне) ну не восстаношь да и бог с ними, порой предосторожность намного дороже чем еакихто даже пару десятков зеленых...

Поделиться сообщением

Ну у меня когда то тоже вмид заблочили,обидно было,бл 200+ потихоньку накрутила( Но теперь основной вмид никому не даю,использую только пару формалок.
А так ты всё правильно написал,но за одним исключением,что это всё требует затрат больше,чем сумма на кошельке)) Иначе,если бы всё так просто было никто и не обращался бы за обналом кошельков.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация