Авторизация  
Bags_Banny

Вопрос про бесчарджевые VCC

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите новичку, почему VCC например от greendot, walmartmoneycard, gobank считаются бесчарджевыми?
Спрашиваю, поскольку долгое время рабатал в дропшипе и есть свои магазины с подключенными мерчами (square, stripe, paddle).
Мерчи живые, на реальные юр.лица.
Не хотелось бы их прибить вводом грязи.

Поделиться сообщением

Зависит от того, откуда залита та или иная ВЦЦ. Если с саморега ПП например, то вероятность того, что ПП заберет обратно - низкая. Если с грязи - то и чардж и блок вцц более чем вероятен. Поэтому все относительно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Boleot сказал:

Бесчарджевые VCC - VCC залитые через прокладку. В данном случае чардж падает на прокладку.

получается если ,например, скардили vanilla visa и потом бьём ее в свой шоп - прилетает на эту ванилку чардж? Правильно понимаю? Если карта VCC была добыта в сервисах типа greendot , то блокнут акк greendot а vcc выживет?

Поделиться сообщением

Ну вообще так не делают обычно, скардили - ты наверно имеешь ввиду с лога взяли или соснифали, но такие в свой шоп явно лучше не бить, если и рассматривать вбив в свой шоп то надо брать самореги вцц залитые с прокладок

Поделиться сообщением

Да уж, плохо быть бараном, но учиться не стыдно. Так что потерпите меня парни..

5 минут назад, Plantromb сказал:

Ну вообще так не делают обычно, скардили - ты наверно имеешь ввиду с лога взяли или соснифали, но такие в свой шоп явно лучше не бить, если и рассматривать вбив в свой шоп то надо брать самореги вцц залитые с прокладок

я имею ввиду, что мы можем чисто теоретически вбить в магазин где продается e-gift vanilla visa. Получить ее данные и запихать их в свой магазин. Будет 100% чардж?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bags_Banny сказал:

получается если ,например, скардили vanilla visa и потом бьём ее в свой шоп - прилетает на эту ванилку чардж? Правильно понимаю? Если карта VCC была добыта в сервисах типа greendot , то блокнут акк greendot а vcc выживет?

Я не могу точно сказать, все же думается мне чардж именно с ванилки вряд ли придет, так как она не пополняемая, но проблемы у мерчанта могут быть. Рекомендую вбивать только собственноручно залитые VCC/купленные на форуме/взятые под обнал. Для этого нужно будет уплатить пошлину.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация