Авторизация  
Ledfort

Катаемся на такси бесплатно!

Рекомендуемые сообщения

29924961_m.png

Еще одна схема с полезной халявой, в этот раз я расскажу о любопытном способе ездить на такси совершенно бесплатно. Я не буду рассказывать о всем известном способе привязки карты и после поездки менять привязанную виртуальную карту. Здесь будет несколько способов ездить бесплатно.

Небольшая предыстория, однажды с другом я ехал на яндекс такси, поездка занимала примерно 10-12 минут от силы. Всё это время водитель пялился в телефон. Без проблем, если бы это было в пробке, либо на светофоре, но это было постоянно, он тупо всю дорого отвлекался на сообщения. Меня после такой поездки не слабо так бомбило. Я написал в тп такси, указал идентификатор водителя, через минут 40-50 мне ответила поддержка, извинились и дали купон на 150 рублей. После чего я стал жаловаться постоянно. Превышение скорости - жалоба. Втыкает в телефон - жалоба. Таким образом я всегда практически катался бесплатно, так как сумма поездки у меня обычно не превышает 150 рублей.

Так же можно делать если вы видите явные нарушения водителей такси в тот момент, когда просто идёте по улице. К примеру авто стоит на трамвайных путях - пишите в поддержку, и вам за это так же дадут 150-170 рублей на следующую поездку.

Отмечу, что то, что приятно для нас - это бесплатные поездки. То для водителей это в 100% случаев штрафы от яндекса, так что не советую абузить эту схему постоянно, так как для водителей это их хлеб.

Схема на поездках в такси за 69 рублей.

Что нужно?

- Зарегистрировать аккаунт в приложении, яндекс или убер.

- Привязать виртуальный номер.

Дальнейшие действия:

1. Вызываем такси бизнес или ультима класс, можно конечно и эконом, но с бизнес-классом  как правило будет меньше всего проблем. Способ оплаты - наличные деньги!

2. Выставляете начальную и конечную точку, эти метки должны совпадать.

3. В комментариях указываем, что это будет корпоративный заказ. Поездка по таксометру, во время поездки меняете способ оплаты на безнал.

Таким образом вы можете ездить всего за стоимость посадки (69 рублей) на авто бизнес класса.

Организация собственной службы такси в мессенджере.

Можно не только абузить сервисы такси для своих поездок, но и еще заработать на этом. Создаём канал в телеге, крутим туда 100-200 подписчиков и закупаем рекламу в каких-то развлекательных пабликах (это примерно до 1000 рублей).  Размещать рекламу лучше всего вечером.

Когда клиенты будут нам писать мы просто подключаем виртуальную карту и делаем всё так, как описано в схеме выше. По оплате предлагайте клиенту 50% от стоимости поездки.

На этом всё, всем удачи!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация