Авторизация  
DUBERMAN

Walmart - хочу закупить eGift с привязанной CC

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Есть мысль сделать много аккаунтов Walmart с CC и CVV кодом + доступ к почте.
Интересует можно ли с них закупать eGift? Какие трудности будут?

Поделиться сообщением

спасибо за ответ попробую

6 минут назад, bojespasisohrani сказал:

трудностей особо никаких не должно быть, делай и продавай на скуп если аф пропускать будет

Поделиться сообщением

А почему нет то?
Для подтверждения гифта нам необходим только свв который просит ввести в ручную.
Если это конечно не аккаунты где свв уже вбит, а реально есть в наличии заветные 3 циферки, тогда дело в шляпе!

20 минут назад, DUBERMAN сказал:

Приветствую! Есть мысль сделать много аккаунтов Walmart с CC и CVV кодом + доступ к почте.
Интересует можно ли с них закупать eGift? Какие трудности будут?

Поделиться сообщением

Заходил в акки где CVV не просило при заказе. Но только на те товары которые доставляются физ.
А когда пробовал покупать eGift то просило CVV.  А eGift не смогут отменить или что-то вроде того?

Поделиться сообщением

Там у большинства акков свв уже вбит, и не важно на доставку пикап или шиппинг..
Так это банальная мера предосторожности ручной свв. Ибо гифты это самый фрод..
Шоп может пропустить но очень маловероятно,да и банк послать нахрен тоже вправе, плюс и не стоит забывать что это один из крупнейших магазинов Америки, фрод там реально суров!
По поводу отмены, тут как карта ляжет и я хз как быстро они шлют гифт, но точно не сразу, поскольку там сначало фрод проверяет и с большей вероятностью ты его не пройдешь.
Я так понимаю ты с брут акками играешься? Если да то реально бросай эту затею, а тем более в данном шопе.

Поделиться сообщением

Нет не брут. Снимать лог;пасс буду фейком, так же и CVV.
К каждому акку будет доступ к почте. Насчёт банка, я конечно понимаю что не во всех так но я делал пробный заказ тавара на холдера и пришло на почту письмо от банка типа подозрение на мошенничество.
В письме было две кнопки, подтвердить действие или отменить, я нажал подтвердить и банк пропустил транзу)

Поделиться сообщением

Пробовал покупать гифты с разных акков, через 15 минут, а иногда и раньше приходит Cancel.
Буду пробовать ещё раз с виртуалки ENG и IP попробую приблизиться

Поделиться сообщением

31 минуту назад, BoOT сказал:

Пробовал покупать гифты с разных акков, через 15 минут, а иногда и раньше приходит Cancel.
Буду пробовать ещё раз с виртуалки ENG и IP попробую приблизиться

это не поможет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация