Авторизация  
Houte

вопрос по безопасности

Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: при работе с PP всегда использовал VPN+RMOSCHANGE+ Id-Blaster. В последнее время при заходе на палку требуют подтверждение карточки и тому подобное, или когда делаю перевод через несколько минут его возвращают, я уже устал, не знаю в чем моя ошибка. Некоторые говорят что надо юзать коксы вместо vpn. VPN очень дешевый и поэтому я им пользуюсь. 0.35$ за 3 часа. Действительно ли мне нужен сокс? Никогда им раньше не пользовался и все было гуд. Сколько он примерно стоит и на сколько хватает. Пожалуйста напишите какие-то адекватные мысли по этому поводу. Буду рад если кто-то мне поможет с моим вопросом

Поделиться сообщением

в любом случае соксы нужны...
а то как-то подозрительно выглядит транза со штата (если сидишь под ЮСА-впн) не совпадающего со штатом холдера PP...
то же касается и EU...

Поделиться сообщением

ищи дорогие и качественные сокс сервисы.. как раз большее внимание уделяй соксам на них нельзя экономить при работе с палкой, для работы с пп нужны кристально чистые соксы.....

Поделиться сообщением

найди сокс сервисы покупай сначала поштучно, потом какой больше понравится тем и пользуйся. Можно найти и за 10 и 20 и 30$ в мес, поштучно ваще копейки. Держится недолго, по разному, шесть -восемь часов, может меньше, может больше, проверяй почаще просто. Дед нах не нужен. виртуалки и сокса заглаза. Ещё на палку и дед - ваще маразм

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация