Авторизация  
Ledfort

Авторская схема заработка, создание собственного продукта и продажа.

Рекомендуемые сообщения

Аналог этой схемы продаётся на различных площадках за 90$, для вас мои дорогие эта инфа бесплатна! Не считаю, что в этой схеме есть что-то особенное или уникальное, чтобы просить за это деньги. Я не копировал ни чьих схем заработка, я просто взял идею и делюсь ею с вами, т.к. та схема которая продаётся за деньги практически идентична этой. Сама суть данной схемы в том, что нам нужно создать свой инфо-продукт и продавать его, делается это не сложно. Так как уже началась сезонность у тех, кто любит худеть к лету - мы будем продавать им рационы питания, проще говоря - диеты. В основном эта тема интересна девушкам в возрасте 25-40 лет. Как вариант еще можно сделать программу домашних тренировок, для тех у кого нет возможности ходить в зал или стесняется там своего тела.

Дабы создать такой информационный продукт вам не нужны какие-то сверх знания в диетологии, достаточно просто уметь пользоваться гуглом. В течении 30-40 минут активного поиска можно найти достаточно информации, которую нужно переписать своими словами и выдавать её супер уникальную методику. Да, это чистой воды инфо-цыганство, но тема имеет право на существование.

Рацион должен быть сделан на 30 дней + пояснительные записки, так же можно туда добавить рецепты  приготовления. Можно заняться этим самостоятельно, но я рекомендую отдать эту задачу на аутсорсинг фрилансерам на кворке.

Лендинг.

На этом этапе тоже не стоит вкладывать много денег и делать сайт особо замороченным. Вы можете взять готовый лендинг с https://html5up.net/ и отредактировать его под свои нужды. Напишите максимально заманчиво о своём продукте так, чтобы людей этой заинтересовало. Добавьте результаты до/после, это так же цепляет клиентов.

Оплата.

В качестве метода оплаты можно подключить яндекс, это удобно и можно принимать множество способов оплаты.

По-шагово показываю как это сделать!

29890373_m.png

29890374_m.png

29890375_m.png

После того, как форма будет готова - вставляете полученный код в удобное место на лендинг и можно начинать работать. Покупаете домен и хостинг, загружаете страницу на него.

В вк сейчас очень дешевый трафик, и там много нашей целевой аудитории. По-этому найдите несколько тематических групп в вк и закажите рекламу у них, не таргетинг, а именно живые активные группы. Подбирайте площадки с охватом поста примерно 25 000 - 30 000 в день. Ценник на продукт ставьте не более 500 рублей. Желательно раз в месяц менять лендинг и домен. Постоянно тестируйте с рекламой, не нужно делать закуп постоянно в одном и том же месте.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация