Авторизация  
funny

тор браузер не открывает onion ссылки

Рекомендуемые сообщения

тор браузер не открывает onion ссылки. ставлю на чистый комп тор браузер и мозиллу и onion ссылки ни в какую не открывает. в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

и систему заново ставил. на других компах настраиваю все также все работает а на этом все также делаю и тор браузер не хочет грузить онион ссылки и все. помогите, уже голову сломал

Поделиться сообщением

подскажите, дайте пожалуйста дельный совет. В гугле что находил что пробовал ничего не катит

Поделиться сообщением

У меня такое было когда тор был НЕ последней версии, те обновив до актуальной версии предварительно затерев старую - все заработало превосходно. На счет выставления времени НЕ помогало.

Поделиться сообщением

тор стоит последней версии и все равно не работает. ставил на чисто поставленную систему тор последней версии не идет и все

Поделиться сообщением

В чем проблема поискать поддержки среди комьюнити тора?
Проверь логи тора,нажми на Tor Settings, и посмотри что там.Если все ок, попробуй активировать мост azure.

Поделиться сообщением

Кстати, да.
Если включить сферу, она по идее всегда выбивает тор, создавая свое подключение. В настройках не перезапуская браузер можно переподключится или перезапустив браузер.
Но я не думаю что он не пробовал просто перезапускать браузер.

Поделиться сообщением

Спасибо всем сорян. Проверил дату стояла на сутки вперед, все поменял и зашуршало. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация