Авторизация  
wertyi

Booking и предъявление паспорта в гостиннице

Рекомендуемые сообщения

Ктонибудь для себя снимал жилье по букингу с левых аков ?? В основном в гостиницах требуют доки и заполнение анкеты, что и есть свой след. Естть у кого опыт с таким делом ? Хозяива квартир тоже часто фоткают документы..

Поделиться сообщением

Иногда реально дорого, но суть не в этом. Просто интересна сама процедура и опыт в этом, может кто так и делает.. Ведь с билетами на самолет все обстоит намного проще в этом плане

Поделиться сообщением

У меня вопрос лучше все таки если есть риск заезжать по своим, или не по своим? Не по своим докам оно понятно - заехал выехал и поминай как звали, все проблемы на доке доноре. Но в случае если тебя примут то горя хапнуть можно много, до кучи ко всему еще и доки не твои.
При своих доках хотя и можно съехать на потерпевшего.

Поделиться сообщением

Всё это глупости,делайте через агентов и никаких проблем не будет,проверено годами!!!
Booking.com и остальные похожие методы это вбив напрямую,вы светите паспорт и себя в отеле,так что это лотерея с неясным концом...Не советую никому!

Поделиться сообщением

Booking.com, чаще всего кончается так: Оплата там идет на прямую в отель, даже если вы уговорите их чарджнуть после заезда (зависит от карты) через пару дней вас пригласят на рецепшен и сообщат что банк посчитал фродом, что наш банк заморозил операции с вашей картой и тп а там зависит от отеля и как договоришься.
Надо был полным чуханом что-бы селится с букинг ком и оплатой на прямую.
В случае агентов совсем другой разговор, но не букинг.

Поделиться сообщением

Селил людей с booking и expedia сделанных напрямую, проблем не было, но скорее чистое везение. Зачастую, booking - прямой вбив в отель. По поводу доков - купи левое ID, либо DL любой европейской страны, можно даже краденные и заезжай спокойно, но если ты сделал отель через посредников, если напрямую в отель уже стремновато.

Поделиться сообщением

Я много раз пробовал просто сделать через агентов, они геморойные реально, очень мне было тяжело найти какие-то адекватные конторы по продаже билетов и гостиниц..
Не прошу палить шопы , но может быть кто посоветует алгоритм поиска контор?
Не пишите кто не сталкивался. и уверен что "в теории так", пожалуйста.
В определенной стране искать?
или на 20х страницах гугла?
Там часто еще вбивал и нихера ответа никакого нигде не было, контора настолько мелкая, что некому трубку снять или даже написать что "заказ отменен".
Благодарю хотя бы за облачные или туманные ответы от людей, у кого правда есть опыт.

Поделиться сообщением

совет всем на будущее agoda не советую делать.
Было такое лично у меня 2 раза,что присылали отелю бумажку что гест оплатил пизженой картой так и писали прямо.Мне в ЕУ прямо после заселения начал в номер ломиться менеджер и баба с рецепшена.Сьехал на дурочка и оплатил своими и 2 раз один в один было не в ЕУ.так что ну ее (Слово удалено системой) эту агоду)

Поделиться сообщением

насчёт агоды не в курсе, антифрод усили не могу пока победить, а касаемо букинга последние два раза делал проплаты вылазило вбв и бр материала. сейчас хотелс хорошо идёт но на небольшие суммы 200-300$.

Поделиться сообщением

Самый оптимальный вариант, купить акк expedia с емайлом и через него делать вбив на имя холдера ака.
Т.к. акк не новый даже если будет чарджбек, не кто не будет сообшать в гаст а expedia будет разбераться со своим банком...

Поделиться сообщением

Был у меня сервис по туризму. Опыт кое-какой имеется.
Вбивал как через агентов,так и напрямую. И в букинг в том числе.
Если говорить непосредственно о букинге,то скажу,что многое зависит от материала и сопровождения. То есть подобрать правильный материал,который выдерживает чарджи в других странах,не дохнет и живёт. Это уже из проб и опыта берётся.
Что касаемо сопровождения,то надо делать грамотный прозвон,общаться. Его делать стоит самому,тогда слышно в разговоре,насколько расположены по снятию средств до заезда и т.п. Делать сканы плательщика до заезда,то есть не ставить себя плательщиком,могут на чекине запросить карту,например,а своего,скажем, менеджера фирмы,где ты работаешь. Если всё вышеизложенное проделано грамотно,то и будет вам счастье. Единственное то,что вы светите доки. Здесь при плохом исходе,вдруг платёж был отозван,то оплачивали не вы и вы и есть чуть ли не жертва. Ничего не понимаете и подумать о таком не могли,правда придётся оплатить из своего кармана.

Вышеизложенное взято не из пары-тройки вбивов, работа велась на всех континентах,кроме Антарктиды)

Поделиться сообщением

Так , интересно.
Скажи пожалуйста,
а где такой акк приобрести, объявление дать?
Там же можно и билеты делать?
Быстро они запарываются?
Я помню делал разные экспедии, типа co.nz , .au , .no , .es ,
но потом начали меня палить и слать нахер.
Прямо видел что создали какие-то отпечатки и шлют к хуям.

13 минут назад, MrKred сказал:

Самый оптимальный вариант, купить акк expedia с емайлом и через него делать вбив на имя холдера ака.
Т.к. акк не новый даже если будет чарджбек, не кто не будет сообшать в гаст а expedia будет разбераться со своим банком...

Давно ты юзал акки экспедии?
Меня начали слать где-то года 4 назад, до этого прямо норм было.

Поделиться сообщением

Суть ещё в том,касаемо всего (букинг,експедиа...), надо постоянно работать с ними. Они меняют защиту,матер начинает палиться и следует подбирать другой,айпи и прочие вещи. Пока ты в теме и постоянно делаешь,то знаешь,что с чего лучше оформить.
А если не делаешь и просто вот надо,то придётся помучиться,так как даже не поймешь,где тебя палят и почему отказ прилетает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация