Авторизация  
Ledfort

Почему ты всё еще нищий?

Рекомендуемые сообщения

Предисловие.

Вся информация, которая будет изложена здесь это не толчок к действию. Вы можете прочитать это статью и по прежнему нихуя не делать. В моей жизни было множество различных моментов, к примеру я мог жить месяц на 100$ и едва сводить концы с коцами, а мог сорить деньгами, курить по 7 кальянов в день и жрать в хороших ресторанах. Я никогда не был миллионером, но даже моего максимума мне хватило, чтобы понять психологию богатого и бедного человека. Мне знаком образ жизни людей, которые ничего не добились в жизни, и так же я знаю как живут и мыслят те, кто добился каких либо значимых результатов на своём жизненном пути.

Нищие занимаются только тем, что никогда не принесет им денег априори. Это может быть обычная работа со среднем доходом на какой-то авто-мойке. Безграничная вера в то, что можно поднять денег на финансовых пирамидах, хайп и скам проектах.

Задумайтесь, возможно ли заработать деньги, занимаясь лишь тем, что приносит тебе ежемесячно одну и ту же сумму денег, а порой и меньше? Я не говорю уже про веру в те проекты, в которых нищиебы только теряют деньги. Не раз слышал, что любую работу нужно делать хорошо, полностью отдаваться ей и тогда всё будет ок. В корне не согласен с этим утверждением. Можно всю жизнь быть дворником, подметать улицы и оставаться в жопе. Как бы ты хорошо не подметал - ты всё равно будешь работать дворником и получать копейки.

Нет настойчивости. Возможно это будет банально звучать, но то, что я скажу, это действительно верное решение. Многие быстро опускают руки из-за отсутствия быстрого результата, я сам часто таким страдаю, однако и этому есть решение. Постоянно думайте о том, что вы хотите получить в итоге своей работы. Визуализируйте то, что ты хочешь получишь сейчас или в долгосрочной перспективе.

Вера в свои силы и своё дело. Дохуя людей теряется на этапе, когда они видят результаты других людей и думают, что у них так никогда не получится. Мол на такое способны только сверхлюди, но это не так. Заставьте себя мыслить как победитель, постоянно твердите себе, что оставите всех хуесосов позади и взорвете ту индустрию, в которой вы работаете.

Нужно ценить то, что есть у тебя сейчас? Нет! Это относится только к взаимоотношению с людьми, своими близкими, второй половинкой и т.п. Но в работе такой подход заставит вас сосать (Слово удалено системой). Нужно постоянно быть жадным к деньгам, любые деньги это мало. Не нужно вгонять себя в какие-то рамки дохода, получаю 30к в месяц и это норм з/п, мне хватит - такой подход заранее утопичен. Получить повышение, тогда будут больше платить - тоже не вариант.

Так же меня бесят те, кто оправдывает то, что он нищий ублюдок. Мол деньги не главное в жизни, есть и другие радости. Ебааать, ты сначало их заработай - а потом поговорим. Как правило такие могут удавить любого за халявную тысячу рублей.

Возможно эта статья не будет нести никакого смысла для большинства из вас, она может ничего не поменять в вашей голове и я зря всё это пишу. Напоследок мне хочется дать пару советов, которые действительно работают.

Постоянно рискуйте, не нужно боятся расстаться с деньгами, постоянно пробивайте потолок - однажды ваша идея принесет вам много денег и поменяет вашу жизнь в корне. Уверяю вас, вы начнете получать кайф даже от неудач. Большой залог успеха - постоянный реинвест, постоянно вкладывайте в то, что на ваше мнение может выстрелить - делайте это быстро, пока у вас не начнутся сомнения и попытки отговорить самого себя, придумать различные исходы неудачи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация