Авторизация  
luddefender

Walmart e-gift

Рекомендуемые сообщения

Разумно ли пытаться вбивать в волмарт для добычи гифтов всеми известными методами (виртуалка, vpn+ssh) , или антифрод система там на таком уровне, который очень сложно обойти распространенной схемой? Буду очень благодерен знающему человеку, который не хочет палить тему в паблике, написать мне в пм

Поделиться сообщением

очень не рекомендуется вбивать с грязи гифты прямо в большой шоп.. их можно найти на сторонних ресурсах.. и вбить там.. и пока сторонний ресурс разбирается с чаржем - вероятность получить свой товар по гифте намного выше.. чем когда все происходит в рамках одного шопа..
по одному гифт-мерчу например.. до 2 месяцев гифты не дохнут))

Поделиться сообщением

У меня есть в котором с гифтами (Слово удалено системой) какая то творится раньше давал норм с CC, сейчас дает уже сразу не рабочие коды почему то

Поделиться сообщением

это тебе мстят за твои прошлые подвиги))
а так - да.. егифта почти нету.. вроде как все.. прошло.. должны прислать..
висит.. висит ордер.. потом - извините мы вам вернем деньги..
и все..

Поделиться сообщением

10 часов назад, EasyShop сказал:

это тебе мстят за твои прошлые подвиги))
а так - да.. егифта почти нету.. вроде как все.. прошло.. должны прислать..
висит.. висит ордер.. потом - извините мы вам вернем деньги..
и все..

Так дело в том что код дают как обычно страница статус complete и вот ваш код, а код не рабочий и так десять раз подряд

Поделиться сообщением

У этих сапов всегда один ответ из серии секьюрити и по договору мы имеем право отказать без объяснений. Идите лесом. Хрен правды добьёшься, да и, скорее всего, саппорт сам не в курсе. Система сказала отказать, так и делают. А на вопрос что за нах - шаблонный ответ.

Поделиться сообщением

частично ты прав и часто так и бывает) Но спросить тоже можно по-разному.. Немного СИ и какую-то мелочь - но проговорятся..

Поделиться сообщением

Есть у меня шоп в котором в сапе нормальные чуваки сидят с ними можно вполне адекватно и нормально общатся и даже убедить их что у меня нет возможности прислать им фото, и далее получить свой гифт

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация