Авторизация  
Ledfort

Создаем фейковые скрины платежей сбербанк, киви.

Рекомендуемые сообщения

Всем здарова, бандиты! Наступило время полезной информации, в этой коротенькой статье я покажу вам, как за несколько секунд можно создавать фейковые платежи qiwi и сбербанк. Раньше для этих целей нужно было заказывать отрисовки, за которые специалисты брали от 150 рублей за такую работу, либо подвергать себя муторной работе, и самим изучать графические редакторы. Сейчас же, для господ мошенников есть все необходимые инструменты, позволяющие в несколько кликов создавать всё, что угодно!

Описанный в этой статье инструмент станет незаменимым помощником для любого скаммера, теперь не нужно ждать отрисовщика, пока тот сделает тебе отрисовку, а в этот момент жертва после долгого ожидания сливается... Если вам понравится такой формат статьи, дайте мне об этом знать плюсиком, тогда возможно сделаю обзор на целый список различных сайтов и ботов в telegram.

Поехали!

Переходим на сайт - fakescreen.site/home/ (рекомендую добавить его в закладки).

Аналоги такого сайта уже есть в интернете, но на мой взгляд он делает максимально качественно. К тому же у него есть обновленные шаблоны, которых нет у других.

29630869_m.png

Выбираем скрин, который хотим создать и кликаем на него. К примеру баланс киви. В поля для ввода вводим сумму и системное время, которое будет отображено на экране телефона.

29630887_m.png

В результате получаем вот такой фейк!

29630891_m.png

Понравилась инфа? Ставь лукас и жди еще больше полезностей!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация