Авторизация  
wene

Вопрос по GoW и возврату платежа в гуглплей

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Кто сталкивался с покупкой контента в приложениях гуглплей и апсторе и последующем возврате / отмене покупки. Через какую-то страну в аппсторе или гуглплее делается покупка и затем в течение 15-20 минут делают отмену платежа. Содержимое покупки остается у пользователя в приложении, а деньги возвращаются назад на банковскую карту. Страна через которую это делают - вроде как Германия или Бразилия.
Кто в теме - поделитесь недостающей информацией (какая страна, точная процедура и т.п.) за вознаграждение.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду немного другое, возврат платежа через гугл или апсторе, сделанный со своей личной карты. Кто нибудь сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

1 час назад, wene сказал:

Я имел ввиду немного другое, возврат платежа через гугл или апсторе, сделанный со своей личной карты. Кто нибудь сталкивался с этим?

https://support.google.com/googleplay/answer/2479637?hl=ru

Поделиться сообщением

С эппстором вроде такая-же фигня. Но фишка в чём - что вроде не за все приложение можно вернуть деньги. Лично я - за парочку возвращал. Но не везде просто после покупки есть кнопка "вернуть" (это предусматривает разработчик, насколько знаю)

Поделиться сообщением

1 час назад, Plantromb сказал:

С эппстором вроде такая-же фигня. Но фишка в чём - что вроде не за все приложение можно вернуть деньги. Лично я - за парочку возвращал. Но не везде просто после покупки есть кнопка "вернуть" (это предусматривает разработчик, насколько знаю)

Про это. В какой-то из стран есть кнопочка отмены покупки контента в приложении в течение 15 минут. Хочу узнать страну

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация