Авторизация  
Ledfort

"HYDRA" захватила всё пространство интернета!

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро! В этой статье не будет какого-то обучающего материала, нужно немного разгрузится, по-этому поделюсь с вами интересной информацией о самой известной площадке в даркнете.

Мало кто помнит, как уже в далеком 2017 году гидра внезапно появилась со своим рекламным роликом на ютубе. В тот период времени пользователям этой площадки перед просмотром ролика нужно было просмотреть короткое рекламное видео, где им предлагали купить дури и как следует обдолбатся. Подобный косяк за собой ютуб быстро подметил и быстренько всё подчистил.

29615075_m.png

В данный момент мы можем наблюдать, как гидра набрала воздуха в груди и начинает свою новую рекламную кампанию, только немного изменив стиль игры. Я в последнее время сильно начал интересоваться каналами в телеге, и невольно начал ощущать сильное присутствие скрытой или открытой рекламы практически во всех каналах, где я сижу. Проанализировав упоминания официального сайта я был удивлен, насколько часто стали цитировать этот теневой маркет.

Возможно этот факт связан так же стем, что относительно недавно в сети был выложен фильм "запрещенная реальность", где практически в каждом эпизоде присутствует реклама сайта. Не могу так же не заметить тот факт, что многие СМИ рассказывая о таком плохом сайте, невольно делают бесплатную рекламу создателям площадки.

У меня вызывает восторг и восхищение всё то, что делает эта площадка. Нет, ни в коем случае я никого не призываю употреблять наркотики, да и сам наркоманом я не являюсь, никогда не пробовал эту дрянь. Но отрицать тот факт, насколько круто эта площадка научилась делать рекламу самой себя. Либо это грамотный и до мелочей продуманный ход, либо случайность - никто не знает.

С связи с огромной популярностью гидры, так же появилось множество кидал, который создают фейковые сайты, которые парсят всю инфу с основного сайта, и подменяют реквизиты, когда кто-то хочет совершить оплату. У меня когда-то тоже была идея сделать такой фейк, уверен, деньги можно соскамить ощутимые.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация