Авторизация  
Ledfort

Без вложений, 6$ за регистрацию красивой девушки в Dating приложении!

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Последнее время часто стал интересоваться арбитражем трафика, посему часто тестирую различные партнёрские сети. Буквально несколько дней назад мне пришло сообщение от одной из такой сети, в письме меня уведомляли об новых офферах, одним из которых было приложение для знакомств. За регистрацию платят 6$, правда подтверждение действия проходит суровую ручную модерацию, но это не страшно, если всё делать правильно. Так же особенностью данного оффера является то, что принимают для регистрации только девушек из Киева, модельной внешности в возрасте от 18 до 30 лет.

Партнёрская сеть которую я использовал - https://mobytize.com (ручная модерация каждого партнёра)

Оффер - SAHAR.

Практически моментально в моей голове созрела идея, как можно бесплатно заработать на этом. Моя сестра держит свой салон красоты в крупном городе, у неё есть раскрученная страница в Instagram. Я предложил ей следующее - за каждого, кто перейдет из её рекламного сторис по моей ссылке и зарегистрируется - она будет получать 2$.

Аккаунт моей сестры подходил под эти цели как ничто другое, на мой взгляд её аудитория в основном и состоит из таких девушек, которые нужны моему офферу.

Статистика получилась следующая:

111.thumb.png.94e1d9cf19c09f64f900575b20fbdb6e.png

Это результат за прошлый год, сейчас я эту схему заработка не использую. В декабре было сделано 2 рекламы, в итоге всего месяца мне получилось заработать 510$, из этой суммы 170$ ушло за рекламу моей сестре.

Так же отмечу, что мне повезло и моя сестра записывала видео от своего лица, якобы она сама использовала это приложение и очень его рекомендует, думаю, что это так же дало свой результат в сливе трафика. Женская аудитория в принципе доверчивая, можно эту схему адаптировать под любой другой источник трафика.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация